Лена Миро раскритиковала постаревшую Анастасию Волочкову

Умница и красавица Анастасия Волочкова с завидной регулярностью публикует снимки в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): звезда спешит поделиться новыми фотографиями с подписчиками.
Лена Миро раскритиковала постаревшую Анастасию Волочкову
фото из открытых источников

Умница и красавица Анастасия Волочкова с завидной регулярностью публикует снимки в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): звезда спешит поделиться новыми фотографиями с подписчиками. Однако блогеру Лене Миро удалось найти фото, о существовании которого Анастасия явно не готова извещать общественность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке балерина выглядит очень уставшей, ее кожа смотрится не лучшим образом, а само лицо и вовсе опухло. На вид 41-летней Волочковой можно легко дать больше 50 лет!

«Меня бесят те, кто спорит с очевидным. Женщина за 30, которая решила, что и без процедур выглядит моложе своих лет, и ничего не делает с лицом – существо жалкое и отсталое», – в свойственной ей язвительной манере подписала фото Миро.

Lexana
Lexana 30 Марта 2017, 15:28
А Сволочкову и так есть за что критиковать. Но, судя по- всему её это совсем не колышет...
Нас Рать
Нас Рать 27 Марта 2017, 15:49
Зато сама Лена Миро никогда не постареет. И её никто критиковать не будет, что она в 35 будет выглядеть на 50.
Lexana
Lexana 30 Марта 2017, 15:31
И в итоге в один распрекрасный день "выпивошка" - Сволочкова обязательно проколется. Химия молча сделает с ней свое черное дело...
Lexana
Lexana 30 Марта 2017, 15:26
Ну, судя по нику вам на все и на всех насрать!!! Алкашка Сволочкова - не исключение!!! Оно и понятно :-)
Нас Рать
Нас Рать 27 Марта 2017, 15:55
Вы вместе пьёте? Зачем же тогда "сливаете" собутыльницу? Или вы врач-нарколог, тогда тем более, врачебную тайну раскрываете. Она что, всё время подшофе выступает со своими концертами? И вечно "выпивошечная" ни разу не оконфузилась перед публикой?
Lexana
Lexana 08 Марта 2017, 03:29
Просто Сволочкова спилась окончательно, удивительного тут ничего нет. Налицо 2-я стадия алкоголизма и идиотизма вместе с ним. Когда человек начинает "культурничать", то потом незаметненько так для себя и окружающих втягивается в выпивошнический процесс, после которого остановиться уже становится невозможно. И никакая, даже самая дорогая косметика и стробинг не скроет следы алкогольных "культурных" попоек
Ольга Егорова
Ольга Егорова 06 Марта 2017, 18:47
известная личность в жж журнале, любитель облить грязью в том числе известных личностей, премерзейшая особа.
Елизавета Бабушкина
Елизавета Бабушкина 06 Марта 2017, 18:32
Что за мирО такое, откуда взялось, почему не знаю...? И все лезет и лезет на глаза! Тьфу.
Lexana
Lexana 08 Марта 2017, 03:23
Ничего, уши за 20 оставшихся лет вырастут, а вот физия от избытка алкоголя дебилизируется вместе с личностью А. Волочковой :-D
Эвелин Кравиц
Эвелин Кравиц 06 Марта 2017, 11:13
Что-то не похоже на неё вовсе. Уши маленькие слишком. И пухлее по плечам.