Новая песня Мэрайи Кэри для благотворительности

Средства от продаж новой песни пойдут на решение проблем с правами человека.
Новая песня Мэрайи Кэри для благотворительности

Певица Мэрайя Кэри недавно призналась, что почувствовала «ужас и отвращение», узнав, что ей заплатили $1 миллион за выступление перед сыном диктатора Ливии полковника Каддафи. Теперь она планирует пожертвовать прибыль от продаж ее новой песни Save the Day на решение проблем с правами человека. Не исключено, что Мэрайя даже создаст собственный благотворительный фонд ради этого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беременная певица, которая ждет двойню от мужа Ника Кэннона, не в первый раз жертвует деньги на благотворительность. Ее синглы Hero и One Sweet Day заработали миллионы долларов на благое дело.

Частный концерт Мэрайи для бывшего ливийского лидера состоялся на Карибских островах в 2006 году. Певица пообещала быть более разборчивой в будущем по поводу того, с кем ей работать.

«Я была наивной и не знала, кто именно заказал мой концерт, – сказала певица. – Чувствую ужас и отвращение от того, что попала в эту неприятность. Мы, артисты, должны быть ответственными. На будущее пусть это станет хорошим уроком для всех артистов. Мы должны тщательно изучать предложения, вне зависимости от того, кто заказывает наши шоу».