Страстные поцелуи с мужем: как Вера Брежнева отпраздновала 40-летие в ресторане

Страстные поцелуи с мужем: как Вера Брежнева отпраздновала 40-летие в ресторане
фото из открытых источников

Вера Брежнева с размахом отметила свой 40-летний юбилей. Главным гостем праздника стал муж певицы, 58-летний Константин Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Близкие люди» собрала звездных друзей в столичном ресторане. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» тщательно подготовилась к празднику: она предстала в эффектном образе. Именинница надела облегающее белое платье в пол с расклешенными рукавами. Наряд плотно облегал точеную фигуру звезды, подчеркивая ее удивительную хрупкость.

Вера сделала лаконичную прическу: она собрала гладкие волосы в низкий хвост, который особенно стильно смотрелся с ее романтичным нарядом. Визажисты сделали звезде минимальный макияж, лишь слегка выделив ее природную красоту и привлекательность.

Певица сияла от счастья на вечеринке в свою честь. Муж артистки исполнил для нее песню «Салют, Вера», которую он написал для своего брата Валерия Меладзе. Брежнева с непередаваемой нежностью смотрела на Константина, который не только пел, но и аккомпанировал себе на фортепиано.

Нажми и смотри

Гости с восхищением смотрели на красивую пару. Вера и сама взялась за микрофон, спев несколько своих хитов. Кроме этого, она зажигательно танцевала: ее фигура в столь пикантном наряде смотрелась особенно сексуально.

Нажми и смотри

Ближе к финалу вечера супруги закружились в романтичном танце и страстно поцеловались: этот невероятно трогательный момент попал на видео. С учетом того, что влюбленные предпочитают не афишировать свои чувства и крайне редко делятся совместными фото, это видео стало настоящим подарком для поклонников пары. «Невероятные!», «Потрясающе смотритесь вместе», «Самая любимая пара, вы такие настоящие!» — обсуждают блогеры в Сети.

Нажми и смотри

Вера и Константин поженились в 2015 году в Италии. До этого влюбленные долгое время скрывали свой роман, потому что Меладзе был женат. Дочь композитора от его первой жены призналась, что не поддерживает общение с его новой избранницей.

♚ ТаТьЯнА
♚ ТаТьЯнА 07 Февраля 2022, 12:22
ВЕРА, Бумеранг в пути