«Жги, Наташа!»: Бочкарева в сексуальных нарядах ошеломила поклонников

«Жги, Наташа!»: Бочкарева в сексуальных нарядах ошеломила поклонников
фото из открытых источников

40-летняя актриса и певица приняла участие в чувственной фотосессии. Наталья Бочкарева примерила сочные образы и платье с экстремальным декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда последнее время не стесняется пышных форм. Она заверяет, что научилась любить свое тело. Сейчас Наталья с готовностью демонстрирует провокационные наряды.

Бочкарева обнародовала видео со съемок. Она была в черном топе и бирюзовых брюках. Образ инстадивы завершила эффектная шубка из искусственного меха оттенков мяты и лайма. Актрисе сделали вечерний макияж со сверкающими тенями и стрелками на глазах.

Тебе нравится образ Натальи?
Да
Нет

Правильные черты лица модели подчеркнули консилером, бронзатором и легкими румянами. Ярким акцентом мейкапа стала красная помада с бархатной текстурой. Волосы Бочкаревой слегка завили и зачесали набок. Из украшений она выбрала золотые серьги-кольца большого диаметра. «Backstage со съемки. Нравится ли вам наблюдать, что за кадром?» - поинтересовалась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья показала и другие впечатляющие образы. Она примерила черное платье с джинсовым верхом и пышной бальной юбкой из прозрачной органзы. Откровенное декольте едва удерживало пышную грудь звезды сериала «Счастливы вместе». Аутфит, который подчеркнул ее природную сексуальность, явно пришелся по вкусу Бочкаревой.

Исполнительница роли Даши Букиной составила еще один эффектный ансамбль. На этот раз она выбрала элегантно-деловой стиль. Наталья надела шелковую блузку и черно-белую юбку-миди. Особый шарм ей придала шляпка с принтом «гусиная лапка» и легкой вуалью.

Звезда фильма «Ночная смена» позировала в облегающем платье с рукавами-фонариками цвета пыльной розы. Облегающий силуэт наряда позволил ей продемонстрировать достоинства подтянутого тела. Образ инстадивы завершили классические лодочки подходящего тона.

Нажми и смотри

Поклонники актрисы не поскупились на комплименты в ее адрес. Многие отметили, что скучают по огненно-рыжей красавице времен сериала «Счастливы вместе». «Если перекрасишься в рыжий, вообще будет пушка», «Люблю эту женщину... Женщина — огонь», «Вы, конечно, роскошная женщина. Восхищаюсь», «Наталья, вы невероятная», «Какой сочный и свежий образ», «Молодец! Жги, Наташа! Ты самая красивая», «Как всегда, великолепна», — заявили фолловеры.

Недавно Наталья вышла в свет в женственном образе с пикантными деталями. Она пообщалась с Оксаной Федоровой в ресторане. Бочкарева похвасталась притягательным образом в роскошном изумрудном платье. Актриса предстала в интригующем пляжном наряде. Звезда подшутила над своим ультрасексуальным образом.