«Запредельно красивая!»: Екатерина Волкова сравнила себя с Моникой Беллуччи

«Запредельно красивая!»: Екатерина Волкова сравнила себя с Моникой Беллуччи
фото из открытых источников Legion-media

46-летняя Екатерина Волкова составила чарующие вечерние образы. Российская актриса процитировала 56-летнюю итальянскую кинодиву Монику Беллуччи (Monica Bellucci).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «Скорая помощь» и «Рикошет» примерила потрясающее черное платье из фатина. Екатерина выбрала модель с обнаженными плечами и ажурной вышивкой на полупрозрачном лифе. Красотка сделала укладку в голливудском стиле. Ее темные завитые локоны игриво спадали на плечи.

Артистка предпочла выразительный макияж со smoky-eyes. Она едва коснулась губ нюдовой помадой и выделила скулы скульптором. Look завершил светлый маникюр на коротких ногтях.

Екатерина Волкова снялась в завораживающей фотосессии
Екатерина Волкова снялась в завораживающей фотосессии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волкова ограничилась минимумом аксессуаров. Ее руку украсило кольцо с камнем. «В детстве я обожала придумывать "пышные платья" — так называемые платья принцессы: рисовала их, сборила тюль на бант и сооружала королевские наряды. С тех пор в кино у меня было много таких нарядов, но каждый раз, надевая их, я испытываю детский трепет перед чем-то запредельно красивым и сказочным», — разоткровенничалась она.

Исполнительница роли Ольги Арефьевой также примерила ультрамини. Платье-бюстье со сверкающим декором на одном плече подчеркнуло грудь Екатерины. Она кокетливо положила ногу на ногу и провокационно посмотрела в камеру. Уроженка Томска уточнила, что это съемка для журнала «Мода и кино».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса похвасталась фигурой в мини-платье
Актриса похвасталась фигурой в мини-платье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда процитировала звезду киноленты «007: спектр» и бывшую жену Венсана Касселя. «"Настоящая сексуальность в голове и воображении, а не в возрасте тела. Меня не удивляет, что двадцати- и тридцатилетние мужчины что-то ищут в старших женщинах". Моника Беллуччи», — написала инстадива.

Россиянку сравнили с Моникой Беллуччи
Россиянку сравнили с Моникой Беллуччи
Legion-media

Актриса указала, что хочет выглядеть эффектно не только ради мужского внимания. «Как вы думаете, для чего мы, женщины, оголяем декольте, надеваем каблуки, обволакиваем ноги в эти волнующие разрезы, некоторые доходят до полного перекраивания себя, губы, сиськи? Чтобы привлечь внимание противоположного пола, будоражить воображение мужчин? Или же это происходит на уровне подсознания, женщина — объект внимания, и она должна соответствовать, притягивать, чтобы с ней хотелось быть рядом, завоевывать и потом с гордостью показывать всем другим, дескать, вот она какая у меня. Моя», — высказалась бывшая возлюбленная писателя Эдуарда Лимонова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать Волковой в числе первых оценила ее соблазнительный образ. «Мне даже и не верится, что это дочь моя. Солнце мое. Храни тебя Господь», — написала Галина. «Мамочка, спасибо тебе за всё! Я тебя очень люблю!» — заверила актриса.

Актриса в вечернем наряде произвела фурор в Сети
Актриса в вечернем наряде произвела фурор в Сети
фото из открытых источников

Поклонники рассыпались в комплиментах кумиру. «Славянская красота! Чудо!», «Вы и правда запредельно красивая!», «Изумительно сексуальная!», «Наша Моника Беллуччи!», «Такая красивая! Женщина – роскошь», «Чудесна и прекрасна», «Милая!», «Прямо с обложки журнала», «Ну просто роскошная, восторг», «Обворожительная», «Даже слов нет, как хороша», «Что-то есть от Моники», «С каждым годом только ярче»,- написали они.

Екатерина Волкова похожа на Монику Беллуччи?
Да
Нет

Волкова также вдохновилась Лилу – героиней Милы Йовович в картине «Пятый элемент». Ее лицо «оказалось» на теле экранного персонажа. «Если бы я была пятым элементом. Спасибо нашему оператору за эти моменты улыбок визуализации. Хорошего вам настроения», — поделилась позитивом Екатерина.

Многодетная мама оказалась в необычном виде посреди улицы. Актриса снялась с платиновыми волосами в белье. Она заявила, что не работала моделью.

Полуобнаженная звезда в золотом бра и с высоким разрезом вызвала ажиотаж. Образ богини Гекаты вызвал бурную реакцию мужчин.

Екатерина тепло отозвалась о бывшем муже Эдуарде Лимонове, от которого родила двоих детей. Брюнетка тяжело пережила смерть писателя.