«Занимайся этим сама»: Барановская рассказала, как Аршавин «отфутболил» сына

«Занимайся этим сама»: Барановская рассказала, как Аршавин «отфутболил» сына
фото из открытых источников Legion-Media

35-летняя Юлия Барановская уличила бывшего мужа, 39-летнего Андрея Аршавина, во лжи. Телеведущая рассказала о воспитании младшего сына Арсения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда программы «Модный приговор» воспитывает троих детей от спортсмена: 14-летнего Артема, 11-летнюю Яну и 7-летнего Арсения. Популярные родители расстались в 2013 году и до сих пор не могут наладить общение. Юлия и Андрей судятся за размер алиментов: полузащитник попросил снизить сумму выплат наследникам. Однако это не единственная проблема, с которой столкнулась Барановская.

Арсений решил пойти по стопам отца. Мальчик учится в футбольной академии «Спартака». Этот факт расстраивает поклонников Андрея, так как петербуржец начинал свою карьеру в «Зените». Аршавин утверждал, что ребенку нужно переехать из Москвы в Санкт-Петербург. Игрок вначале изъявил желание принять Арсения у себя дома и помочь ему в развитии карьеры. Теперь же футболист говорит, что этому мешают его тяжелые отношения с Юлией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Переманивать сына в "Зенит" бесполезно. Для этого нужно договариваться с мамой, а это невозможно. Если бы это было возможно, у нас бы не было таких скандалов десять лет», — заверил Аршавин в интервью для YouTube-канала Nobel.

Сын экс-игрока «Зенита» тренируется со «Спартаком»
Сын экс-игрока «Зенита» тренируется со «Спартаком»
фото из открытых источников

Юлия пояснила, что обращалась к Андрею с просьбой посодействовать поступлению Арсения в футбольную школу, но услышала неожиданный ответ. «Он сказал: "Занимайся этим сама. Я участвовать не буду". В итоге мне помогли друзья, разбирающиеся в футболе», — заверила теледива tele.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арсений готовился к поступлению в академию. Мальчик ходил туда каждый день на тренировки, а наставники решали: годится ли он для команды. Сейчас сын бывшего футболиста «Зенита» тренируется пять дней в неделю, а по субботам у ребят игры. Арсений начал заниматься со спортсменами, которые на год старше, а потому тренируется дополнительно, чтобы подтянуться до их уровня.

Юлия воспитывает троих детей от Аршавина
Юлия воспитывает троих детей от Аршавина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре прошлого года адвокат Юлии Барановской рассказал об обмане со стороны футболиста. Юрист заявил, что многодетный отец дал обещание выплачивать наследникам определенную сумму. Но вскоре он сделал совсем иначе.

Телеведущая проиграла суд бывшему возлюбленному. Аршавин добился того, чтобы ему снизили размер алиментов. Спортсмен указал на то, что его доходы значительно упали.

Еще одна экс-супруга бывшего капитана сборной России по футболу заявила о проблемах. Алиса Казьмина борется со страшным недугом — некрозом лобной пазухи. Женщина закрывает нос на фотографиях и боится за свою жизнь.