«Я рискнула резануть»: Елена Подкаминская совершила бьюти-преображение

«Я рискнула резануть»: Елена Подкаминская совершила бьюти-преображение
фото из открытых источников

41-летняя Елена Подкаминская похвасталась новой стрижкой. Актриса впервые за долгое время решилась на эксперимент со стилем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Кухня» и фильма «О чем еще говорят мужчины» несколько лет была верна объемным локонам. Елена меняла лишь длину вьющихся волос. Но на этот раз она решилась на более кардинальные перемены.

Сменить имидж артистке пришлось ради нового проекта. Подкаминская не разглашает подробности, но поделилась видео своего преображения. Стилист долго колдовал над образом звезды. Елене освежили цвет волос и сделали короткую дерзкую стрижку с рваной челкой.

Елена Подкаминская до преображения
Елена Подкаминская до преображения
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса осталась довольна результатом. Она смеялась и танцевала перед камерой, демонстрируя новый образ. «"Бон джорно!" - сказала я с воодушевлением и давай накидывать мастеру задачек к новому образу в новом проекте. Обожаю подготовку и поиск. Меня даже на челку уговорили. Хотя, было дело, поклялась, что никогда больше не рискну резануть. Но меняться-то хочется!» — заявила Подкаминская.

Нажми и смотри

Поклонники артистки признались, что им непривычно видеть ее без кудрей. Многие считают, что Елене больше всего идет прическа, которая была у нее в сериале «Кухня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Непривычно без кудряшек», «Вы великолепна! Но вам больше идет прическа, как в сериале "Кухня"!», «Мне прежний образ нравился больше», — высказались пользователи.

Однако большинству фанатов звезды понравился ее новый имидж. «Сразу минус 10 лет, хотя вам и так 20, куда же меньше. Еще больше блестящая», «Какая вы задорная, классная, яркая. Вам очень идет этот образ! Успехов вам!», «Прекрасный образ, Елена! Прическа классная, без сложностей, но с огромным вкусом! Вам очень идет!» — написали фолловеры.

Елене идет новая стрижка?
Да
Нет
Елена Подкаминская
Елена Подкаминская
nstagram.com/podkaminskaya_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Подкаминская похвасталась преображением 11-летней дочери Полины. Актриса призналась, что долгое время не могла прийти в себя от ее эксперимента с внешностью. Девочка сделала каре, отрезав роскошные длинные волосы.

Звезда родила Полину в первом браке – с бизнесменом Александром Пляцевым. Они расстались в 2015 году. У Елены растут двое детей от второго брака: 3-летняя Ева и 11-месячный Александр.

Из-за яркой внешности Подкаминскую сравнили с парижанкой. Инстадива эротично позировала без юбки на сеновале.