Впечатляющие декольте звезд: яркие образы Ходченковой и Эрнст вызвали ажиотаж

Впечатляющие декольте звезд: яркие образы Ходченковой и Эрнст вызвали ажиотаж
PersonaStars

38-летняя Светлана Ходченкова и 32-летняя Софья Эрнст произвели фурор на красной дорожке. Актрисы появились на кинопремьере в элегантных нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды спортивной драмы «На острие» представили публике новую совместную киноработу. Они исполнили главные роли в фильме «Северный ветер». Режиссер картины – Рената Литвинова, она же сыграла одну из героинь. Автором музыкальных произведений, которые звучат в фильме, стала певица Земфира.

На звездной премьере, которая состоялась в столичном кинотеатре «Художественный», Ходченкова появилась в элегантном черном платье. Кинодива облачилась в наряд с прозрачным верхом и пышной многослойной юбкой. Пикантный вырез декольте вынудил Светлану отказаться от нижнего белья. Бывшая жена Владимира Яглыча дополнила наряд черными колготками и классическими лодочками.

Главная российская актриса десятилетия оставила волосы распущенными и нанесла легкий макияж. Она нарисовала стрелки с помощью черного лайнера и подчеркнула пышные ресницы. Инстадива завершила макияж нежно-розовым блеском для губ.

Нажми и смотри

Жена генерального продюсера Первого канала поддержала тренд этого вечера на алые наряды. Софья предпочла длинное платье-футляр с открытыми плечами и волнующим вырезом в зоне декольте. Артистка собрала волосы в гладкий пучок и нанесла сдержанный макияж. Звезда сериала «Содержанки» дополнила образ миниатюрными золотыми серьгами. И Ходченкова, и Эрнст были в украшениях Bvlgari.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Картина была заявлена в одном из конкурсов Международного Роттердамского кинофестиваля. Сюжет рассказывает о женщинах влиятельного клана на территории Северных полей, которые могли исполнить любое свое желание. Но в один миг всё изменилось.

Нажми и смотри
Чей образ лучше?
Светлана Ходченкова
Софья Эрнст

Обе актрисы поддерживают тесное общение с автором фильма. Софья и Светлана тепло поздравили Ренату Литвинову с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды стали героинями пикантной фотосессии. Литвинова, Ходченкова и Эрнст снялись обнаженными за рулем. Они обнародовали пикантные кадры. Премьера должна была состояться прошлой осенью, но из-за пандемии перенеслась на февраль.

Нажми и смотри

Ходченкова отметила день рождения в постели. Кинодива снялась в рубашке на голое тело.