«У нас греческий образ»: возлюбленная Моргенштерна похвасталась красивой грудью

«У нас греческий образ»: возлюбленная Моргенштерна похвасталась красивой грудью
фото из открытых источников

20-летняя Дилара Зинатуллина примерила нежный образ. Девушка 22-летнего Моргенштерна (Алишер Валеев) похвасталась впечатляющим декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита Cadillac вернулся из Арабских Эмиратов. С рэпером отдыхали его возлюбленная и звездные друзья. Дилара принимала солнечные ванны, веселилась в дорогих ресторанах и снималась в ярких фотосессиях вместе с Алишером. Оказавшись в Москве, Зинатуллина примерила новый яркий аутфит для съемок.

Дилара появилась в платье молочного оттенка на бретелях в виде золотых цепей. Наряд открыл изящную шею популярной девушки, ее точеные плечи и пышный бюст. Блогерша доверила прическу мастеру. Волосы инстадивы завили в воздушные кудри и уложили в высокий пучок. Некоторые пряди оставили свободными, придав образу эффект легкой небрежности.

Избранница рэпера предпочла макияж с акцентом на глазах. Она выделила брови и нанесла на веки коричневые тени. Дилара нарисовала стрелки, сделав взгляд еще более распахнутым и проникновенным. Для более четкой линии скул модель использовала скульптор и хайлайтер. Зинатуллина выбрала для губ нежный розовый блеск.

Нажми и смотри
Тебе нравится образ Дилары?
Да
Нет

Блогерша дополнила look минималистичными украшениями: серьгами-гвоздиками с сияющими камнями и тонким двойным колье. Дилара включила камеру телефона и записала кокетливое видео. «А у нас сегодня греческий образ», — уточнила инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она решила стать еще стройнее при помощи одной из самых популярных систем питания. Но это оказалось не так просто. «У меня очень болит голова. Я думаю, это из-за того, что я перехожу на кетодиету. Это когда ты ешь жиры, почти не ешь белки и совсем не ешь углеводы. Кажется, у меня идет перестройка организма, потому что мне так плохо! Я сплю до трех часов дня», — рассказала Дилара.

Модель опубликовала стильное селфи. Она предстала в повседневном аутфите. Зинатуллина примерила белый теплый свитер. Девушка распустила густые русые локоны, на ее лице не было макияжа. «Ну что, девочки? По планам у нас сегодня еще две съемки», — отметила Зинатуллина.

Дилара примерила повседневный аутфит
Дилара примерила повседневный аутфит
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Моргенштерн удивил поклонников своими тратами на отдых. Рэпер отправился в ресторан знаменитого кулинара Нусрета Гёкче. Владелец сети ресторанов лично обслуживал артиста и его друзей. Звезды заказали несколько стейков с сусальным золотом. Нусрет кормил Алишера с ножа. Валеев продемонстрировал чек с огромной суммой.

Елена Перминова резко высказалась о творчестве Моргенштерна. Модель заявила, что ее воротит от треков артиста. Елену смутило, что Валеев использует в композиция ненормативную лексику. Многодетная мама назвала рэпера отродьем.

Раскритиковал Алишера и Лев Лещенко. Певец посчитал, что музыка Ольги Бузовой и Моргенштерна лишена смысла. Лев Валерьянович полагает, что подобное творчество очень быстро изживет себя.

Борис Силивончик
Борис Силивончик 07 Февраля 2021, 23:47
Ну сейчас, как мне кажется среди российских звёзд, (а зарубежную музыку я не слушаю), мало тех, чьи песни реально хорошие! Чаще всего на эстраду рвутся те, у кого много денег, а не те, у кого действительно красивый голос!