«У меня был шок!»: Веру Брежневу в день рождения поразила мама

«У меня был шок!»: Веру Брежневу в день рождения поразила мама
фото из открытых источников

Вера Брежнева отметила 39-летие в Санкт-Петербурге. Компанию певице составили 57-летний муж Константин Меладзе и 36-летняя сестра Виктория Галушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера и ее родные решили сделать праздник запоминающимся. Они отказались от традиционного пышного торжества с множеством гостей, а провели день в узком семейном кругу.

Вера с сестрой и мужем отправилась в Питер
Вера с сестрой и мужем отправилась в Питер
фото из открытых источников

Поп-звезда с мужем и младшей сестрой отправились в Питер. Они предпочли комфортный скоростной поезд. В культурной столице родственники сняли не номер в отеле, а квартиру, чтобы по-настоящему прочувствовать атмосферу города.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» поделилась убранством съемного жилья. Исполнительница хита «Любовь спасет мир» показала старинный рояль, который стоял в комнате, и другие аутентичные предметы интерьера. Брежнева призналась, что сразу влюбилась в это место.

Нажми и смотри

Вера рассказала, что дочери не смогли разделить с ней радостные моменты, так как и Сара, и Соня сейчас проходят обучение в разных странах. Но о дне рождения мамы они, конечно, не забыли — поздравили ее по видеосвязи ровно в 00:00.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкие друзья певицы тоже решили ее поздравить. Чтобы сделать праздничный день еще более незабываемым, они отправились на экскурсию по Санкт-Петербургу. Артистка похвасталась, что именно в этот день пошел снег, что сделало прогулку еще более волшебной.

Нажми и смотри

Родные сделали Вере сюрприз. Звезда фильма «Ёлки» неспешно проходила мимо таксофона, как вдруг он внезапно зазвонил. Экскурсовод предложил Вере взять трубку. На другом конце провода оказались мама и зять, живущие в Киеве. «У нас всех был шок! И если бы мы это не сняли, мне мало кто поверил бы! Я так счастлива была слышать маму. Далеко, с шумами... Растрогалась!» — призналась Брежнева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для вечера супруга Константина Меладзе выбрала подчеркнуто сексуальный аутфит. Она надела черное мини-платье, грубые ботинки на массивной подошве и дополнила образ золотым ремнем-цепочкой.

Нажми и смотри

Вера выполнила макияж в натуральных оттенках и распустила светлые волосы струиться по плечам. Мама двоих детей подчеркнула, что в этом наряде очень понравилась самой себе. «Танцы до утра!» — процитировала Брежнева слова из своей песни «Сестра».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда в компании близких поужинала в ресторане. Там царила дружественная атмосфера. Константин приготовил для жены творческий сюрприз. Он сыграл ей на рояле. «Расстроенный инструмент для маэстро не помеха!» — подчеркнула именинница. Вера призналась, что праздник получился невероятно ярким и запоминающимся.

Нажми и смотри

Недавно Брежнева приняла участие в провокационной фотосессии. Она снялась в свитере на голое тело.

Экс-солистка «ВИА Гры» раскрыла секрет своей молодости. Она рассказала, как нужно фотографироваться, чтобы не было видно морщин.

Певица поделилась кадрами с обеими дочерьми. Фолловеры отметили, что они сильно похожи на свою звездную маму.