«Света, у вас конкурент!»: дочь Стаса Михайлова в его очках спародировала Лободу

«Света, у вас конкурент!»: дочь Стаса Михайлова в его очках спародировала Лободу
фото из открытых источников

Восьмилетняя Мария повеселила родителей на семейном празднике. Девочка повторила образ исполнительницы хита «Твои глаза» и спела строки этого трека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители Стаса Михайлова отметили 60-летие совместной жизни. Людмила и Владимир Михайловы получили теплые поздравления от близких, а также от поклонников сына. Но самые дорогие слова они услышали от самого Стаса.

«Чем дольше я живу на этом свете, тем отчетливее, ярче и острее осознаю, какое счастье, что вы живы, здоровы и рядом с нами! Ваше совместное долголетие говорит о том, что вы уже единое целое. Две судьбы прожили одну жизнь длиною в 60 лет! Живите долго и счастливо на радость всем нам! Папуля и мамуля, вся наша большая семья очень вас ценит, любит и безмерно уважает!» — обратился к родителям музыкант.

Певец отвел членов своей семьи в ресторан в честь праздника. Там был устроен банкет в кругу самых близких, на котором всё внимание было приковано к Маша. Девочка одолжила у мамы очки и спела несколько строчек из композиции Светланы Лободы «Твои глаза». Она повторяла движения артистки и манеру исполнения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Стас прервал выступление дочери, предложив ей заменить аксессуар. Он дал ей свои очки в круглой оправе, которые поначалу не понравились ребенку. Но Маша поменяла свое мнение, как только надела их. «Маша в своем репертуаре!» — посмеялась жена артиста Инна Михайлова.

Тебе понравилась пародия Маши на Светлану Лободу?
Да
Нет

Юная артистка вошла в раж и продолжила свой мини-концерт. В это время у нее произошел забавный диалог с родителями. Мама спросила у Маши, кто ее любимый певец. «Я!» — ответила девочка. «Ты? У тебя нет ни голоса, ни слуха», — посмеялась Инна. «Это неправда!» — возмутилась Маша и затянула строчку из хита Уитни ХьюстонI Will Always Love You.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот момент в дискуссию вступил Стас. Он шутливо попытался остановить дочь, когда та уже перешла на русские песни. «Не надо, нас сейчас выгонят из ресторана! Всё, Маша, тише», — обратился к девочке Михайлов.

Поклонники артиста пришли в восторг от концерта Марии. Девочка получила массу комплиментов. «Дива!», «Какая же она крутая!», «Смеюсь вслух!», «Артистка года!», «Какой позитивный ребенок!», «А как похожа на Лободу!», «Мини-копия Светланы! Огонь!», «Света, у вас конкурент! Машка – умница!» — восхитились фанаты Михайлова.

Светлана любит оригинальные солнцезащитные очки
Светлана любит оригинальные солнцезащитные очки
фото из открытых источников

Дочь артиста рассказала, что загадала на Новый год. Желание девочки растрогало многих. Маша вступилась за папу. Она высмеяла Сергея Шнурова, с которым у Стаса был конфликт.

Михайлов попал в неприятную ситуацию из-за пандемии. Его обвинили в присвоении миллиона рублей.