Студент упал из окна 17-го этажа на коляску с малышом, оба погибли: жуткое видео

Студент упал из окна 17-го этажа на коляску с малышом, оба погибли: жуткое видео
Кадр из видео

20-летний юноша выпал из окна дома в Воронеже. Студент рухнул на коляску с грудным ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечером 4 февраля жительница комплекса «Звездный» на улице Острогожской собралась на прогулку с малышом. Девушка одела ребенка потеплее, взяла с собой всё необходимое. Молодая мама спустилась на первый этаж, вышла на улицу. Она шла по тротуару, а затем остановилась и повернула коляску, чтобы перейти улицу.

Как только девушка шагнула на проезжую часть, на коляску рухнул молодой человек. Коляска разрушилась. Малыш в голубом комбинезончике оказался на дороге. Ошарашенная мама увидела перед собой ребенка, рядом с которым было безжизненное тело незнакомца.

Девушка растерянно подбежала к крохе. Она взяла его на руки, ее ноги подкашивались. Мама смотрела на ребенка и говорила с ним. В конце концов, она упала на колени. Медики, приехавшие на место трагедии, констатировали смерть молодого человека. Врачи боролись за жизнь малыша. К сожалению, ребенка спасти не удалось, он умер в машине скорой помощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама, осознавшая, что за несколько секунд потеряла собственное дитя, находилась в истерике. Врачам пришлось вколоть ей успокоительное. Семейная пара, воспитывавшая маленького воронежца, была благополучной. Муж и жена стали родителями полгода назад. Малыш их первенец.

Следователи выяснили, что 20-летний юноша, погубивший ребенка, выпал из окна квартиры на 17-м этаже. Он являлся студентом государственного промышленно-гуманитарного колледжа.

«Незамедлительно выехавшими на место трагедии следователями СК России проведен осмотр места происшествия, назначены необходимые судебные экспертизы, в том числе судебно-медицинская для установления точной причины смерти, допрашиваются свидетели, изучаются записи с камер видеонаблюдения», — рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Воронежской области.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отношении парня посмертно возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Ход расследования взяла на контроль прокуратура Советского района Воронежа.

Малыша не удалось спасти
Малыша не удалось спасти
Legion-Media

В ноябре прошлого года в аварию попала старшая дочь актрисы Веры Глаголевой. В автомобиль, которым управляла Анна Нахапетова, влетела машина на большой скорости. За рулем находился 19-летний водитель. Анна была пристегнута. Она попросила отправить виновника ДТП на проверку алкоголя, но ей ответили отказом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель Крисси Тейген и ее муж Джон Ледженд пережили трагедию. Ребенок пары родился мертвым. У Крисси началось сильное кровотечение, врачи пытались спасти младенца. Тейген поддерживал ее муж, не отходивший от шокированной супруги.

Жена комика Александра Шаляпина нашла его мертвым в московской квартире. Анастасия увидела следы крови и позвала на помощь соседа.