«Реакция жениха поражает!»: невеста обняла экс-бойфренда у алтаря, удивив Сеть

«Реакция жениха поражает!»: невеста обняла экс-бойфренда у алтаря, удивив Сеть
Кард из видео жениха и невесты

Свадебное видео пары из Малайзии вызвало огромный ажиотаж. Пользователи обсуждают поступок девушки, которая перед алтарем проявила нежность к бывшему парню на глазах у возлюбленного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Майанг Сари оказалась в центре внимания людей, живущих на разных континентах. Жительница Малайзии хотела показать, насколько у нее доверительные отношения с избранником Мухаммадом Икбал Джуляденом. Но вместо поддержки она получила волну критики.

Майанг и Мухаммад устроили пышную свадьбу
Майанг и Мухаммад устроили пышную свадьбу
Кадр из видео жениха и невесты

Девушка пригласила на торжество бывшего бойфренда и сделала его частью важного события. Майанг ради него остановила церемонию бракосочетания на моменте, когда должна была сказать: «Я согласна стать женой Мухаммада».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жених был в недоумении, когда к алтарю подошел мужчина в защитной маске на лице. Им оказался бывший возлюбленный невесты. Молодой человек протянул руку Мухаммаду, но тот не пожал ее.

Майанг попросила у возлюбленного разрешения в последний раз обнять экс-бойфренда. Жених покачал головой, но дал согласие. Ритуал прощания с бывшей любовью закончился улыбками и дружескими рукопожатиями мужчин.

Нажми и смотри

Однако пользователи осудили невесту за этот поступок. «Вы видели лицо жениха?! Как ему неприятно...», «Зачем она это сделала?!», «Мне жаль парня», «Реакция жениха поражает! Он так спокойно потом обнял ее бывшего!», «Высокие отношения, ничего не скажешь», — написали возмущенные люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нашлись и те, кто вступился за Майанг. Они заявили, что она очень трогательно простилась с молодым человеком, чтобы начать семейную жизнь в гармонии с собой. «Прекратите нападки. Она показала, какое между ними доверие», «Милый жест, зря осуждаете», «Это лучше, чем если бы она тайком обнималась с бывшим!», «Не лезьте в чужие отношения. Видно же, что у них всё хорошо!» — защитили малайзийскую невесту в Сети.

Как ты оцениваешь поступок Майанг?
Не вижу ничего плохого
Она поступила некрасиво по отношению к жениху

Недавно свадьбу сыграли ведущие «Орла и решки». Алина Астровская вышла замуж за партнера по шоу – 37-летнего Антона Лаврентьева. Влюбленные поделились снимками трогательных моментов церемонии.

Милана Тюльпанова удивила фанатов поспешным замужеством. Она объяснила, что стала женой петербургского предпринимателя Евгения по любви. Однако инстадива быстро рассталась с ним. Мужчина оказался абьюзером.