«Он позвонил жене»: Михаила Ефремова вывезли из белгородской колонии

«Он позвонил жене»: Михаила Ефремова вывезли из белгородской колонии
PersonaStars

57-летний Михаил Ефремов пропал из колонии, где отбывал наказание. Актера не смогли найти близкие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель ролей в сериале «Полет» и фильме «День выборов» летом прошлого года стал виновником смертельного ДТП в центре столицы и был приговорен к 7,5 годам лишения свободы. Ефремов отбывал наказание в колонии № 4 Белгородской области. Друзья и близкие не оставляли артиста, они регулярно интересовались его здоровьем и присылали посылки. Однако сегодня Михаил Олегович вызвал серьезные опасения у родных.

Друг актера отправил ему письмо, однако оно вернулось. Мужчина рассказал, что Ефремов недавно заболел простудой. «Мы регулярно переписываемся с Михаилом Ефремовым. Он хорошо себя чувствовал. Написал, что смотрел сериал со своим участием вместе с отрядом после отбоя. А сейчас пришел ответ из ФСИН — о том, что письмо не вручено, так как "адресат убыл в другое учреждение"", — сказал собеседник "МК".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат кинозвезды подтвердил, что его подзащитного увезли из колонии. «Он позвонил вчера вечером жене и сказал: "Меня куда-то вывозят"", — приводит слова Петра Хархорина ТАСС. Источник рассказал агентству, что предварительно артиста перевозят в Москву по требованию следователя.

Ефремова не нашли в колонии друзья
Ефремова не нашли в колонии друзья
Legion-Media

Ситуацию прояснил другой близкий друг Ефремова, Никита Джигурда. Он защищал заслуженного артиста России с первого дня трагедии. Шоумен пояснил, что актера драмы «12» этапировали из колонии в столицу в связи с пересмотром его уголовного дела. «Я знаю, что вчера вечером, самолетом с охраной его перевезли в Москву. Сейчас он здесь», — заверил Никита ФАН. В Москве ожидается рассмотрение кассационной жалобы на приговор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никита Джигурда заявил, что его друг в Москве
Никита Джигурда заявил, что его друг в Москве
PersonaStars

Недавно жена представителя актерской династии захотела получить доступ к его банковскому счету, на котором хранятся заработанные звездой деньги. Ефремов передал Софье Кругликовой права на ячейку, но оказалось, что он скрыл реальную сумму накоплений.

Виновник смертельной аварии рассказал, как проводит время в колонии. Исполнитель роли в сериале «Граница. Таежный роман» работает в швейном цехе. Ефремов с оптимизмом смотрит на свой труд.

Телезвезде предложили еще одно занятие в тюрьме. Сын Василия Ливанова предположил, что Михаилу, как религиозному человеку, можно стать чтецом в храме.