Очаровательный конфуз звезды: Алсу в Дубае умилила поклонников

Очаровательный конфуз звезды: Алсу в Дубае умилила поклонников
фото из открытых источников

37-летняя Алсу показала, как проводит время в Арабских Эмиратах. Певица попала в неловкое положение во время вечерней прогулки по Дубаю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка «Евровидения-2000» наслаждается отпуском с мужем и тремя детьми. Сегодня они вышли на набережную, чтобы посмотреть красивое шоу танцующих фонтанов. Алсу выбрала для прогулки спортивный аутфит. Она облачилась в белоснежную футболку и небесно-голубую толстовку. Артистка нанесла легкий макияж и собрала волосы в гладкий пучок. Для удобства певица накинула на голову капюшон.

Звезда взяла с собой кофе и начала наблюдать за происходящим. В какой-то момент заиграла мелодия из мультфильма «Холодное сердце». Алсу призналась, что обожает эту музыку. Исполнительница хита «Зимний сон» начала подпевать. Многодетная мама делала это очень артистично и проникновенно.

Во время припева исполнительница раскинула руки в стороны. В этот момент с ее головы слетел капюшон, а также слегка пострадала прическа. Ветер растрепал волосы инстадивы, из ее гладко уложенного пучка вылетела кудрявая прядь волос. Конфуз рассмешил звезду и человека, стоящего за кадром. «Любите ли вы "Холодное сердце", как люблю его я?» — иронично отметила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники были очарованы артистизмом и непосредственностью кумира. «Ты прелесть», «Так я обычно пою песню Алсу из фильма "Золушка". Прямо точь-в-точь», «Алсу, вы с возрастом всё краше и краше!», «Вы шикарная женщина», «Вы такая милая», «Сразу вспомнился "Вечерний Ургант" с дочками. Понятно, кто подсадил», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сафина и Микелла Абрамовы
Сафина и Микелла Абрамовы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочери исполнительницы также поделились совместным кадром из путешествия. Сафина и Микелла позировали на пляже на фоне заката. Девочки обнимались и выглядели умиротворенными.

Поп-звезда накануне тоже устроила пляжную фотосессию. Артистка выбрала эффектный наряд оттенка крем-брюле.

Младшую дочь Алсу часто сравнивают с мамой. Девочка призналась, что в начале музыкальной карьеры пыталась во всем ей подражать, но позже нашла свой стиль.

Певица раскрыла секрет счастливых семейных отношений. Знаменитость рассказала, как нужно вести себя после ссоры с мужем.