«Насилие над личностью»: звезда Comedy Woman высказалась о постельных сценах

«Насилие над личностью»: звезда Comedy Woman высказалась о постельных сценах
фото из открытых источников

Наталья Медведева поддержала Киру Найтли и Юлию Снигирь в бунте против обнаженки. 35-летнюю актрису приводят в ужас ласки с чужими людьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда призналась, что ее уже давно мучает вопрос об откровенных сценах в кино. Наталья напомнила: недавно Кира Найтли заявила, что больше не будет сниматься обнаженной, если режиссер – мужчина. Из российских звезд Юлия Снигирь сообщила, что сексуальные сцены тоже больше не для нее.

Наталья восприняла такие заявления с воодушевлением. «Всё, что хочется по этому поводу сказать: наконец-то актрисы очнулись! Конечно, это нормально — отказываться участвовать в откровенных сценах, если не хочется, если неприятно, если противно, в конце концов», — заметила Медведева.

Наталья Медведева выступила против обнаженки в кино
Наталья Медведева выступила против обнаженки в кино
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница команды КВН «Фёдор Двинятин» сообщила, что она уже давно приняла осознанное решение на этот счет и составила договор с ограничениями. «Занесла пункт, что не обнажаюсь и в постельных сценах не снимаюсь. И потом добавила: и не целуюсь!» — пояснила она.

Наталья рассказала историю из жизни. Ей предложили роль в короткометражке. Актрису устроило всё – интересная роль, маститый режиссер, необычный сценарий. Соблюдены все ее условия. Потом случилась пандемия. За это время сценарий решили переписать. В нем появились и поцелуи, и обнаженка, и постельная сцена.

«Режиссер говорит: не переживай, мы всё так аккуратно и красиво снимем, будет невульгарно. В общем, пытался меня уломать. А я в ответ 300 тысяч раз сказала, что как бы классно ни было, я так сниматься не хочу. В итоге мне отказали в роли», — пожаловалась Медведева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильмов «30 свиданий» и «Корпоратив» вспомнила слова Федора Бондарчука, который пытался вразумить ее, мол, ты же актриса. Но Наталья призналась, что ради этого не готова поступиться своими принципами. «В первую очередь я женщина, давайте с этого начнем. Не бесполое существо. Я – женщина, мама, жена, дочка, много чего до актрисы идет. Этим нельзя апеллировать. Это нормально, что актриса отказывается раздеваться, не потому, что она стесняется, не потому, что у нее комплексы, а просто потому, что ей неприятно», — продолжила она.

Медведева заявила, что многие подруги по кинематографу признавались ей, как это отвратительно – целоваться с партнерами в кадре. «Происходит своего рода насилие над личностью. Надо соприкасаться голыми телами, изображать страсть с каким-то посторонним человеком с неприятным запахом изо рта и с не очень высокими моральными качествами. То есть ты можешь испытывать много всяких отрицательных чувств в этот момент», — резюмировала бывшая участница шоу Comedy Woman.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнения поклонников Натальи разделились. Одни согласились, что это личное дело каждого артиста, другие отметили, что без таких сцен кино невозможно. В этом контексте пользователи вспомнили нашумевший фильм «Текст», где Кристина Асмус снялась в крайне откровенных сценах.

Актриса замужем за КВНщиком и актером Александром Коптелем
Актриса замужем за КВНщиком и актером Александром Коптелем
фото из открытых источников

«Профессия артиста — это бесстыдная профессия», «Почему-то сразу вспомнила Асмус», «Вот если бы Мила Йовович или Шэрон Стоун, да хоть та же Юлия Снигирь отказались бы от обнаженки, зритель и кино многое бы потеряли. А другим можно быть идейными», «Сейчас столько обнаженки кругом, что всем уже всё равно... Кто хочет — раздевается, кто не хочет – одевается», «Наконец начали говорить об этом! Наташа, вы правы. Полностью солидарна с вами», – заявили фолловеры.

Наталья больше восьми лет замужем за капитаном команды КВН «СТЭПиКО» Александром Коптелем. Супруги воспитывают двоих сыновей. Актриса ведет закрытый образ жизни. Она показала редкое фото беременной. Медведева похвасталась результатом кардинального бьюти-преображения.