«Жена — это девочка, только взрослая»: дочь Ксении Бородиной умилила поклонников

«Жена — это девочка, только взрослая»: дочь Ксении Бородиной умилила поклонников
фото из открытых источников

Четырехлетняя Теона изучила вместе со звездной мамой утренние новости. Дочь Ксении Бородиной обсудила с ней взрослые темы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная телеведущая во время завтрака просмотрела новостные сюжеты. Она поделилась некоторыми соображениями с малышкой, которая неспешно завтракала. «Теюша, в США открылась вакансия обнимателя поросят. Ты бы стала обнимать поросят?», — спросила Бородина у дочери. «Только если они были не грязными», — ответила девочка.

«А еще мужчина расклеил по городу объявление о поиске жены и нашел девушку. Искал жену, а нашел девушку. Разве такое может быть? Разве жена может быть девушкой?» - после утвердительного ответа Теоны Ксения поинтересовалась, кто такая жена. «Это девочка. Только она взрослая. Можно сказать, женщина», — ответила малышка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, Тея затруднилась с ответом на вопрос, чем отличается жена от девушки. «Без понятия», — пожала она плечами. В то же время малышка высказала свою точку зрения о том, чем муж отличается от мальчика. «Потому что мальчик маленький, а мужчина взрослый. Точно так же и с девочкой», — глубокомысленно резюмировала дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова.

Фолловеры Ксении пришли в восторг от размышлений крохи. «Девчуля – лапатуля», «Классная. Правильно, надо с детьми разговаривать как можно больше на разные темы! Они так интересно обо всем рассуждают», «Зайка. Ксю, классно направляешь работу мозга. Ведь сообразила, когда получилась последовательность», «Какая она красивая, хорошенькая и сообразительная», «Умная не по годам. Сладкая такая девочка», «Тея просто бомбочка, жжёт», «Божечки, я просто обожаю ее», — написали подписчики телеведущей в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения и Курбан воспитывают троих детей на двоих
Ксения и Курбан воспитывают троих детей на двоих
фото из открытых источников

У звезды канала ТНТ есть 10-летняя дочь Маруся от бизнесмена Юрия Будагова. В семье Ксении и Курбана также часто проводит время его 11-летний сын Омар от предыдущего брака.

Ранее Ксения возмутилась из-за количества мемов о коронавирусе. Она призвала не шутить о китайской заразе, которая стремительно распространятся по миру. Бородина высказалась о жарких отношениях с Курбаном. Супруги устроили роскошный праздник по случаю дня рождения совместной дочери.