«Я ждал этого 20 лет»: Кейт Миддлтон впервые встретилась со своими учителями

Legion-Media

38-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и 37-летний принц Уильям (Prince William) пообщались с жителями Уэльса в рамках официального визита. Для герцогини этот день выдался особенным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Кембриджские посетили спасательную станцию, расположенную недалеко от мыса Мамблс, а также детскую секцию по боксу. После всех дел супруги насладились мороженым в кафе Joe's Ice Cream Parlour.

Однако самое интересное началось после легкого перекуса пары. На выходе из кафе Кейт ждали двое ее учителей из начальной школы St Andrew's School, где в свое время училась герцогиня. Кевин Элфорд был преподавателем французского и немецкого, а его жена Дэнис — тренером Миддлтон по нетболу. Они передали записку одному из ассистентов Кембриджских, чтобы уведомить их о своем ожидании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я ждал этого двадцать лет. Она совсем не изменилась. В последний раз мы видели ее, когда она приходила в школу в 14 лет. Конечно, мы следили за ее карьерой. Она была замечательной ученицей и дружила со своими одноклассницами», — цитирует Кевина издание Hello!. Супруга принца Уильяма рассказала бывшим преподавателям, что хочет привить детям то, чему научилась в St Andrew's School.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начальной школе Кейт училась вместе с сестрой Пиппой и братом Джеймсом до 13 лет. Затем она поступила в учебное заведение для девочек Downe House в Бекшире, а после — в школу-интернат Marlborough College в Уилтшире. Для получения высшего образования Миддлтон выбрала Университет St. Andrews в Шотландии, где и познакомилась с будущим супругом.

Ты поддерживаешь общение со своими школьными учителями?
Да
Нет

Во время официального выхода в Уэльсе Кейт и Уильям проявляли нежные чувства, умилив жителей графства. Герцог Кембриджский очень близок с матерью жены: теща помогла ему пережить «Мегзит». Мадонна предложила принцу Гарри и Меган Маркл уехать из Канады и поселиться в ее нью-йоркской квартире.