«Я хочу быть собой»: Ольга Серябкина избавилась от сценического псевдонима

«Я хочу быть собой»: Ольга Серябкина избавилась от сценического псевдонима
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Серябкина сообщила, что в ее карьере наступила резкая перемена. Бывшая солистка группы Serebro выпустила первый трек под своей фамилией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После ухода из группы Ольга выступала под псевдонимом Molly. Теперь брюнетка решила, что пришло время от него отказаться и начать всё заново.

Звезда заявила, что не жалеет о прошлом и ценит каждый момент в своей карьере. «Вы всегда видели меня настоящую. С моего самого первого дня на сцене. Даже за псевдонимами... Они никогда не влияли на мое внутреннее состояние, но не полностью его отражали. Поэтому сейчас я хочу стереть все грани и быть собой на все 100%. Где бы я ни находилась – дома, на сцене, на студии, я – это я. OLGA SERYABKINA», — написала артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга также представила свой новый сингл «Что же ты наделал». Это первый трек Серябкиной, который она выпустила под своим реальным именем.

«Свобода эмоций, свобода выбора и чувств под винтажный саунд. Делайте то, что вы любите, наслаждайтесь моментом, будьте собой и просто кайфуйте – вот мой месседж», — презентовала свою новую работу звезда.

Как тебе новая песня Ольги?
Нравится
Не нравится

Петь сольно под псевдонимом Molly Ольга начала, еще когда числилась в составе группы Serebro. В феврале прошлого года продюсер и бессменный руководитель коллектива Макс Фадеев распустил группу и набрал новых солисток. Серябкина начала сольную карьеру под тем же псевдонимом.

В октябре Фадеев разорвал контракты со всеми своими артистами, в том числе и с любимицей Ольгой. Отправившись в свободное плавание, Серябкина решила, что больше не хочет скрывать свою личность под псевдонимом. К тому же поклонники лучшее воспринимают певицу под реальным именем.

Ольга Серябкина снялась обнаженной, прикрыв грудь длинными волосами. Певица решила засудить Андрея Малахова из-за программы об эскортницах.