«Владей своей походкой»: Ирина Шейк дала девушкам советы в эффектном видео

«Владей своей походкой»: Ирина Шейк дала девушкам советы в эффектном видео
Legion-Media

34-летняя российская топ-модель стала главной звездой мартовского номера британского выпуска глянца. Ирина Шейк (Irina Shayk) дала советы и продемонстрировала провокационные образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Брэдли Купера украсила обложку British Vogue и дала откровенное интервью для глянца. С этим журналом сотрудничали Кейт Миддлтон, Меган Маркл и звезды мировой величины.

Главный редактор Эдвард Эннифул сделал особую ставку на российскую красотку. Он не просто признал ее «гвоздем программы», но и снял стильный видеопроект с Ириной, иконы моды и женской красоты. Шейк дала читателями рекомендации.

«Занятия проводятся для выпуска журнала Vogue за март 2020 года. Уроки жизни подаются по ссылке», — отметила Ирина. Она поблагодарила Эдварда и его команду, которая работала над проектом. Полная версия ролика называется «Супермодель. Мастер-класс с Ириной Шейк».

Ты считаешь Ирину современной иконой женской красоты?
Да
Нет

«Вы когда-нибудь мечтали стать супермоделью? Мы и Ирина Шейк покажем вам, как ею стать. От владения вашей походкой до поиска тренировки и сохранения хладнокровия, когда на съемочной площадке есть живая змея. Шейк – это школа того, как обращаться с жизнью, когда вы супер», — говорится на сайте издания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная брюнетка предстала в стильных образах бэкстейджа съемок для издания. Она эффектно прошлась перед камерой, соблазнительно покачивая бедрами. «Владей своей походкой», — дала она свой первый совет. Во второй части Ирина позировала в наряде из сетки со змеей. «Научись чувствовать себя комфортно в собственной шкуре», — рекомендует Шейк.

Дальше последовали кадры, как Ирину одновременно одевают, делают ей прическу и макияж, а еще пытаются накормить пастой в это же время. Многозадачность – это третий секрет Ирины.

Нажми и смотри

Ирина показала упражнения в компании мускулистых партнеров по фотосессии. Она рекомендовала найти вид спорта, который оптимально работает на ваше тело. На последующих кадрах топ-модель дала еще один важный урок: «Каждая поза нуждается в предыстории». В заключительной части Шейк предстала с длинными волнистыми волосами, которые красиво развевались. «Всегда иди туда, куда тебя ведет ветер», — резюмировала звезда.

Шейк показала эффектные фото для британского глянца. Она стала звездой закрытой вечеринки British Vogue x Tiffany & Co’s BAFTA в Лондоне. Ирина позировала в провокационном платье-сетке с Эдвардом Эннифулом, креативным директором Burberry Рикардо Тиши и другими известными мужчинами. Неловкий момент случился, когда топ-модель впервые после расставания встретилась на мероприятии с Брэдли Купером.