«Секс с вами входит в меню мужчины»: Тина Канделаки высказалась о харассменте

«Секс с вами входит в меню мужчины»: Тина Канделаки высказалась о харассменте
фото из открытых источников

44-летняя Тина Канделаки – пример уверенной в себе женщины. Брюнетка заявила, что в жизни всего добилась сама, не прибегая к помощи покровителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Канделаки – успешная журналистка, телеведущая, и продюсер. Звезда поделилась видео с эротичной фотосессии в постели и высказала свое мнение о харассменте.

Тина заявила, что мужчины испокон веков обращали внимание на красивых женщин и пользовались своим положением, чтобы оказывать на них давление. После громких скандалов в Голливуде они стали понимать, что их поведение может навсегда испортить их репутацию и разрушить карьеру.

Канделаки отметила, что сейчас в борьбе с харассментом возникают «перегибы». Часто всплывают недоказуемые обвинения двадцатилетней давности, а некоторые детали таких дел не проходят проверку следствием или судом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, я думаю, что у многих из нас был эпизод, когда начальник намекал, что податливость — ключ к ускоренному карьерному росту. Но если вы согласились с этим намеком и, как в "Утреннем шоу", всю ночь гуляли с мужчиной, а потом поехали к нему домой, секс с вами точно продолжает находиться в его меню. Если это трагедия, то скорее трагедия незнания азов арифметики, а не трагическая случайность», — высказалась телеведущая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тина Канделаки
Тина Канделаки
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда считает, что мужское доминирование – это исторический факт, поэтому женщины чаще оказываются в пассивной роли. «Но я знаю по себе, что ты всегда можешь поставить себя в коллективе так, что никому не придет в голову переходить черту, за которой твое поведение становится безнравственным. Это во многом зависит от нас», — заявила звезда.

Девушка может уберечь себя от харассмента?
Да
Нет

Тина добавила, что строить карьеру, опираясь только на свой профессионализм и не поддаваясь на провокации, — сложнее. Но результат, по словам брюнетки, будет более устойчивым и менее травматичным.

Недавно телеведущая призналась, почему вышла замуж за мужчину моложе себя на 11 лет. Тина раскрыла секреты стройности. Брюнетка призналась, что пошла на жертвы, чтобы выглядеть моложе.