Кейт Миддлтон пришлось оправдываться перед юной поклонницей из-за своего платья

Rexfeatures

38-летняя герцогиня Кембриджская познакомилась с трехлетней девочкой. Аннабель упрекнула Кейт Миддлтон (Kate Middleton) в том, что она не похожа на Золушку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Забавный инцидент произошел с супругой принца Уильяма во время визита в Уэльс. Герцоги Кембриджские пообщались с поданными, которые ждали их на набережной залива Суонси.

Среди зрителей оказались супруги Костелло и их трехлетняя дочь Аннабель. «Мы с дочерью познакомились сегодня с Кейт Миддлтон на пирсе Мамбл, где мы ждали ее целый час. Моя дочь обожает сказки и Золушку. Ей очень хотелось познакомиться с настоящей принцессой. Мы были взволнованы, поэтому решили спуститься на пирс. Мы стояли и болтали с другими родителями, пока ждали», — рассказала мама девочки Райан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт сразу же заметила очаровательное кудрявое создание среди зрителей и подошла к малышке. Однако Аннабель оказалась слегка разочарованной. «Я думала, ты будешь похожа на Золушку», — выпалила она.

Райан с извиняющейся улыбкой объяснила герцогине, что дочь любит сказки о принцессах и, вероятно, ожидала увидеть ее в пышном бальном платье, как на иллюстрациях в книгах. Кейт с милой улыбкой извинилась перед юной поклонницей. «Мне очень жаль, что я сегодня не надела красивое платье», — отметила она. После этого Миддлтон взяла малышку за руку и тепло обняла, сообщает Daily Mail.

Кейт умеет ладить с детьми?
Да
Нет

«Я сказала им: "Большое спасибо, что приехали навестить нас в Уэльсе". А она ответила: "Мы любим возвращаться в Уэльс". Кейт такая улыбчивая и очень дружелюбная. Аннабель так увлечена ею, что подошла к Кейт. Я очень удивилась, что она крепко обняла мою дочь. Надеюсь, что через десять лет Аннабель сможет оглянуться назад и понять, какой удивительной была эта встреча», — рассказала мама девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцог и герцогиня Кембриджские провели напряженный рабочий день в Южном Уэльсе. Они посетили спасательную станцию RNLI Mumbles, прогулялись по набережной, заглянули в местное кафе, побывали на металлургическом заводе Порт-Толбот, а также в Центре бокса и общественных мероприятий Bulldogs. Ранее герцоги стали главными звездами церемонии Bafta, для которой Кейт выбрала магические украшения.