Эшли Грэм показала, как кормит новорожденного сына грудью

Эшли Грэм показала, как кормит новорожденного сына грудью
фото из открытых источников

32-летняя Эшли Грэм (Ashley Graham) поделилась интимным кадром с новорожденным сыном и мужем Джастином Эрвином. Фотограф запечатлел, как звезда кормит младенца грудью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитая американская plus-size-модель две недели назад впервые стала мамой. Малышу дали тройное имя: Исаак Менелик Джованни. Первое выбрал муж Эшли. Второе приглянулось молодым родителям во время рождественской поездки в Африку. «Менелик» означает «сын мудрого» — так звали первого императора Эфиопии. Имя Джованни будет напоминать мальчику об итальянских корнях его отца.

Эшли призналась, что родила сына в своем доме в Бруклине. Модели помогала опытная акушерка. Под ее присмотром Грэм чувствовала себя спокойно. «Если бы я рожала в больнице, то боялась и волновалась бы гораздо сильнее. Но так как я была дома, то включила комфортный тусклый свет, могла есть что хотелось, побыть в постели или бассейне», — рассказала американка во время записи подкаста Pretty Big Deal.

Как ты относишься к домашним родам?
Положительно
Отрицательно. В больнице безопаснее!

Даже во время беременности Грэм не забывала о спорте. В день родов Эшли успела позаниматься йогой. Модель прервалась лишь тогда, когда почувствовала, что у нее отошли воды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня счастливая мама порадовала поклонников трогательной семейной фотографией. Эшли позировала в черном бра, подчеркнувшем ее пышный бюст, с младенцем на руках. Малыш нежно прижался губами к груди Грэм. Джастин Эрвин с восхищением приобнял жену и сына. «Я помню, как впервые держала Исаака и говорила Джастину: "Теперь мы семья навсегда"», — подписала кадр Эшли.

Эшли Грэм и Джастин Эрвин с сыном
Эшли Грэм и Джастин Эрвин с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от снимка. «Гордимся тобой и Джастином. Прекрасные родители! Вместе вы очень красивая команда», «Плачу. Это так мило», «Мое сердечко тает. Обожаю вас», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Вчера Грэм впервые показала кадры с первенцем. Звезда запечатлела крохотные пальчики наследника.

Эшли в период беременности не стала отказываться от светских выходов и шумных вечеринок. Модель страстно целовалась с возлюбленным на baby shower. Грэм также блистала в откровенном латексном платье на звездной церемонии.