Джулия Робертс в бикини нечаянно «засветила» секретную татуировку на пляже

Джулия Робертс в бикини нечаянно «засветила» секретную татуировку на пляже
Legion-Media

52-летняя звезда проводит веселые семейные каникулы на мексиканском курорте. Папарацци запечатлели Джулию Роберт (Julia Roberts) в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская красотка отдыхает в Пуэрто-Вальярта в компании мужа Дэнни Модера и троих детей. К звездному семейству присоединились близкие друзья. Все наслаждаются отдыхом. Пока Джулия нежится у бассейна, ее муж увлеченно занимается серфингом.

Папарацци сделали редкие снимки пары, которая старается вести уединенный и закрытый образ жизни. Робертс запечатлели в раздельном купальнике от Eres темно-синего цвета стоимостью £160 (13 тысяч рублей). Это один из любимейших пляжных брендов Дженнифер Энистон и Ким Кардашьян.

Нажми и смотри

Звезда скрывала глаза за солнцезащитными очками-авиаторами. Актриса похвасталась стройной и подтянутой фигурой. На нижней части спины Джулии папарацци разглядели особенную татуировку. Робертс как-то признавалась на шоу Эллен Дедженерес, что набила тату с инициалами мужа и детей, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская дива и кинооператор поженились в 2002-м. Спустя два года у супругов родилась двойня - девочка Хэзел Патриша и мальчик Финнеас Уолтер. В 2007 году Джулия родила мальчика, которого назвали Генри Дэниел Модер.

Робертс и Модера считают одной из самых крепких и гармоничных пар в Голливуде. Они редко выходят в свет, стараясь всё время проводить с детьми. В 2018 году звезда фильма «Красотка» призналась в беседе со своей подругой Гвинет Пэлтроу, что почувствовала «сейсмический сдвиг», когда впервые встретила Дэнни.

Актриса на редком семейном фото с мужем и детьми
Актриса на редком семейном фото с мужем и детьми
Legion-Media

Недавно Робертс повторила свой стильный образ из культового фильма, в котором сыграла с Ричардом Гиром. Она продемонстрировала стройные ноги и точеную фигуру. Джулия трогательно поздравила мужа с днем рождения, назвав себя женой короля.