«Дай ей побыть ребенком»: Ким Кардашьян обвинили в жестоком обращении с дочерью

«Дай ей побыть ребенком»: Ким Кардашьян обвинили в жестоком обращении с дочерью
фото из открытых источников

38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) призналась, что стала вегетарианкой. Инстадива рассказала о питании своей семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Канье Уэста ответила на интересующие фанатов вопросы. Она пояснила, что вместе с мужем и детьми перешла на растительное питание, но бывают случаи, когда они позволяют себе отклониться от диеты. Например, в качестве перекусов Ким любит чипсы Cheetos или Doritos и даже печенье Oreo.

фото из открытых источников

«Я не люблю острое. Знаю, что для многих это может показаться необычным, но мне просто не нравится, когда много специй. Я люблю самые обычные чипсы, если у меня перекус», — написала звезда в Twitter. Кроме того, она не любит вафли или сладкую картошку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Кардашьян, на завтрак она обычно ест хлопья и вегетарианские сосиски, а на обед — вегетарианские тако или салат. Она также делает смузи из морских водорослей под названием ирландский мох.

«В основном я ем растительную пищу. Больше никакого мяса. Мои дети тоже вегетарианцы. Хотя Норт — пескетарианка», — заявила Ким. Шестилетняя дочь инстадивы может есть рыбу и морепродукты, а также яйца и кисломолочные продукты.

фото из открытых источников
Ты вегетарианка?
Да
Нет

После этих признаний Ким подверглась жесткой критике. Многие пользователи обвинили звезду в жестком обращении с детьми, отметив, что она должна кормить наследников нормальной пищей. Большинству не понравилось, что Кардашьян пытается привить свой образ жизни малышам, не давая им шанса сделать собственный выбор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты точно на нее надавила. Очнись, ей всего шесть, пусть она ест наггетсы в виде динозавров и пьет газировку», «Она не пескетарианец, а всего лишь ребенок», «Корми ее нормально и разреши жить, как нормальные дети», — написали пользователи. Ким не стала отвечать на нападки.

Супруга Канье Уэста рассказала, что в кафе «Старбакс» (Starbucks) обычно берет маленький чай латте с соевым молоком или самый маленький размер кружки мокко из белого шоколада со взбитыми сливками. Модель отмечает, что если объем не будет ее устраивать, то и напиток тоже. В список любимых ресторанов Ким в Лос-Анджелесе попали Nobu, Hillstone, LaScalla и ресторан армянской кухни Carousel.

фото из открытых источников

Ранее Ким раскрыла секрет своей идеальной фигуры. Она призналась Канье, что ни разу не плавала в их домашнем бассейне. Чтобы сохранить влечение, супруги обратились к сексологу.