Сергей Шнуров показал романтичное фото с «загадочной девушкой»

45-летний фронтмен рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров приехал отдыхать в Марокко. Из города Марракеш эпатажный музыкант выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) любопытное фото. На снимке хорошо видно лицо Шнурова и обвязанный вокруг шеи красный платок.
Сергей Шнуров показал романтичное фото с «загадочной девушкой»
фото из открытых источников

45-летний фронтмен рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров приехал отдыхать в Марокко. Из города Марракеш эпатажный музыкант выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) любопытное фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке хорошо видно лицо Шнурова и обвязанный вокруг шеи красный платок. Но наибольшее внимание поклонников рокера привлекла его спутница. Стройная девушка в шляпе кокетливо обнажила плечо и прильнула к Сергею, скрыв лицо от объектива фотоаппарата.

Лучший наставник недавно прогремевшего шоу «Голос» удивил своих фанатов тем, что не только не написал едкий стишок, но и вообще никак не прокомментировал опубликованный кадр. Это вызвало подтрунивания подписчиков над ним: «Дедушка, а что ж ты дочку прячешь?», «Взгляд достопочтеннейший аки у старика Рокфеллера седовласого», «Непонятное кокетство, типа жена есть, но не покажу. Зачем тогда она вообще в кадре. "Детский сад"», «Тётя страшная или замужняя?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Наиболее аргументированный комментарий написала Елена Васильева. «Чтобы баба не почувствовала собственной значимости, ее надо никому не показывать. Она тогда: а) нафиг никому не нужна; б) никуда не свалит; в) если и свалит, то ничего не докажет. Молодец, Сергей. Всё приходит с опытом», — похвалила она рок-музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, наиболее внимательные поклонники лидера группы «Ленинград» по овалу лица и длинным волосам девушки опознали в ней его жену, 26-летнюю Ольгу Абрамову. Сергей Шнуров женился на ней в октябре прошлого года, через три месяца после развода с Матильдой Шнуровой. Скорый брак музыкант объяснил тем, что «любит свадьбы и никогда не останавливается». Недавно он показал фото с молодой супругой у моря.