Редкие снимки Леди Гаги до пластических операций поразили фанатов

Редкие снимки Леди Гаги до пластических операций поразили фанатов
фото из открытых источников соцсети

32-летняя королева эпатажа Леди Гага (Lady Gaga) вряд ли могла бы необычным нарядом удивить поклонников. Зато ее архивные фото, попавшие в Сеть, справились с этой задачей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Будущая поп-звезда сфотографирована в школьные годы, когда 13-летняя Стефани Джерманотта училась в седьмом классе. Тогда девочка выглядела совсем иначе: у нее темные волосы, и одета она точно так же, как ее сверстницы.

Но это не главные изменения в облике певицы. Фанаты заметили, что девушка явно прибегала к пластике. Они считают, что Гага серьезно скорректировала форму носа и подбородка, а также увеличила губы. Это особенно заметно на фото со школьной театральной постановки. Звезда стоит боком к камере, поэтому четко видно, что ее детский профиль не совпадает с нынешним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Леди Гага отрицает, что делала пластические операции и призывает девушек ценить природную красоту. «Я думаю, что пробуждать у человека неуверенность в собственной внешности с помощью пластической хирургии — это значительно хуже, чем позволять ему художественно выражать себя с помощью модификаций тела» — заявляла певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже без учета пластических операций облик Леди Гаги за последние 10 лет разительно изменился. Она прошла путь от эпатажного фрика до утонченной красотки.

Fotobank / Getty Images