Надежда Михалкова впервые показала лицо дочери от грузинского режиссера

32-летняя Надежда Михалкова никогда не показывала лиц своих детей: семилетней Нины и пятилетнего Ивана. Однако теперь актриса нарушила собственное правило: звезда перестала скрывать дочь. Надежда опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories видео с танцами девочки.
Надежда Михалкова впервые показала лицо дочери от грузинского режиссера
фото из открытых источников

32-летняя Надежда Михалкова никогда не показывала лиц своих детей: семилетней Нины и пятилетнего Ивана. Однако теперь актриса нарушила собственное правило: звезда перестала скрывать дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories видео с танцами девочки. Малышка беззаботно скачет под музыку, смеется и дурачится. Вскоре ролик исчез со страницы актрисы, однако скрин уже разошелся по Сети.

Теперь поклонники гадают, на кого из звездных родителей больше похожа Нина: на мать или на отца, режиссера Резо Гигинеишвили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили развелись в 2017 году. Теперь режиссер состоит в отношениях с Надеждой Оболенцевой, соосновательницей Интеллектуального клуба «418». От первого брака с Анастасией Кочетковой у Резо есть 12-летняя дочь Мария.

После развода Михалкова посвятила себя работе. Она стала режиссером и сняла хоррор «Проигранное место». О режиссерском дебюте Надежда рассказала в интервью VOICE.

фото из открытых источников