Модель Даниэль Ллойд едва не погибла из-за лопнувшей силиконовой груди

Модель Даниэль Ллойд едва не погибла из-за лопнувшей силиконовой груди
фото из открытых источников

35-летняя обладательница титула «Мисс Великобритания» ради успешной карьеры сделала несколько операций. После того как титулованная красавица чуть не умерла из-за лопнувшей силиконовой груди, она решила полностью отказаться от услуг пластических хирургов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даниэль Ллойд в свои 35 лет является одной из самых известных моделей Великобритании. Получив титул «Мисс Англия», она представляла страну на конкурсе «Мисс мира». Она также является «Мисс Великобританией». Ее фото украшали обложки Playboy, FHM, Maxim, она участвовала во многих рейтинговых реалити-шоу.

Модель призналась: чтобы добиться успеха в карьере она не раз ложилась под нож пластических хирургов. Несколько раз девушка переделывала грудь. Однако последняя операция пошла неудачно. В результате модель едва не умерла.

По словам Дэниэль, ночью ее силиконовая грудь лопнула. Девушка проснулась в луже крови. «Я не знала, что произошло, но моя грудь буквально была расплющена, мне пришлось срочно ехать в больницу», — поделилась Ллойд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В клинике ей извлекли имплант и нашли тромб, который кровоточил. По словам врачей, небольшое промедление могло стоить звезде жизни. Модель потеряла много крови, ей пришлось делать переливание. «Я не знала всего этого, потому что была под наркозом. Когда очнулась, то была в ужасе», — говорит Даниэль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ллойд призналась, что у нее имелись проблемы с самооценкой, она пыталась обрести уверенность. Кроме того, в мире гламура и модельного бизнеса девушки испытывают постоянное давление, которое вынуждает их делать многочисленные операции и процедуры по улучшению внешности. Даниэль сожалеет о них, однако признала, что большой размер груди позволил ей добиться успеха, пишет Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя грудь была инструментом моей работы. Благодаря ей я заработала много денег», — сказала Ллойд.

После критического случая Даниэль извлекла из своего тела все импланты и больше не сделала ни одной операции. Она говорит, что нам навязывают стандарты красоты, в результате одержимые своей внешностью девушки рискуют жизнью ради эталона. По ее словам, это ошибка. Женщины должны стремиться оставаться собой и жить с этим в гармонии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас моя цель — быть счастливой, здоровой и хорошо питаться. Не волнуйтесь о том, какого размера ваша грудь. Через десять лет бум на импланты пройдет, и они выйдут из моды», — отметила модель.

фото из открытых источников

Она призналась, что сейчас ее раздражают предложения сделать зубы белее, талию тоньше... Женщина стремится быть естественной и учит этому других. Даниэль говорит, что ее сильно изменило материнство. По ее словам, она живет для детей и сделает для них всё что угодно. В браке с известным футболистом Джейми О’Харой она родила троих сыновей – Арчи, Гарри и Джорджа. Второму мужу, Майклу О'Нейллу, она родила сына Ронни.