Беременность Меган Маркл вызвала радикальные изменения поведения ее мужа

Беременность Меган Маркл вызвала радикальные изменения поведения ее мужа
GettyImages

37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 34-летний принц Гарри (Prince Harry) продолжают готовиться к рождению своего первенца. И если о подготовке будущей мамы к родам известно многое, то как относится к перспективе стать отцом ее муж, почти не говорится. Но специалисты считают, что принц тревожится о семье и собирается стать защитником для жены и ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс рассказала VOICE, что по тому, какие позы принимает принц во время официальных выходов в свет, можно заметить серьезные изменения в его поведении. До встречи с Меган у Гарри был имидж весельчака и разгильдяя, но уже после начала романа всё постепенно изменилось. Сейчас он тревожится за свою любимую и всё время следит за ней, пытаясь защитить.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Гарри потерял мальчишеское "веселое" выражение лица, которое всегда заставляло его выглядеть таким непослушным. Теперь он принял более взрослый и серьезный облик, когда поменял статус в обществе на мужа, а затем на отца», — отметила эксперт.

Джуди считает, что мужчина взял на себя роль телохранителя для своей семьи. В то же время Меган демонстрирует «безрассудную радость и гордость» по поводу беременности. «Гарри показывает все признаки того, что будет довольно тревожным отцом, кидающимся на защиту даже если его жена в этом не нуждается», — утверждает Джеймс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Гарри уже пошел на многие жертвы ради ребенка. Он отказался от старых привычек, стал вести здоровый образ жизни и даже согласился уехать подальше от города.