Анфиса Чехова показала любовные игры с брутальным мужчиной

Анфиса Чехова показала любовные игры с брутальным мужчиной
фото из открытых источников

41-летняя секс-бомба Анфиса Чехова приступила к работе над пикантным клипом на свои стихи. Звезда призналась, что за ее карьеру у нее были две постельные сцены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая, актриса, а с недавних пор и поэтесса начала работу над интересным проектом. Вместе с брутальной фитнес-моделью Лукасом Лакуцином она снялась в откровенном видео на стихи из своего сборника. Анфиса поделилась первыми кадрами любовных игр на белоснежной кровати и в ванной при свечах.

фото из открытых источников

В отличие от многих актрис, которые говорят, что не любят интимные объятия и поцелуи на камеру, Чехова призналась, что даже получала от них удовольствие. Участие в откровенной съемке, по ее словам, это нелегкий труд, но приятный и очень смешной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За всю мою небольшую кинокарьеру у меня, дай бог памяти, было две постельных сцены. И обе комические. Одна с Иваном Охлобыстином, в ту пору он еще даже был батюшкой, и наша постельная сцена была щекотательная. А вторая с Геной Букиным, то есть Витей Логиновым. И ржали невероятно во время съемок – то ли от неловкости, то ли просто "постельные сцены" дико смешные, если не по-настоящему», — поделилась звезда.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Анфисы, ее новый партнер справился с ролью не хуже профессиональных актеров. Она поблагодарила Лукаса за отличную работу, терпение, весёлый и лёгкий нрав. Актриса предупредила, что от просмотра ее видео лучше воздержаться тем, кому нет 18 лет и кто имеет пуританские взгляды.

Ранее Анфиса Чехова рассказала, что у нее дважды были отношения по расчету, когда она встречалась с мужчинами как «сисястая красотка». Известная телеведущая и модель с каждым годом хорошеет. Она показала, как кардинально изменилась за последние десять лет.