«Встреча века»: Ксения Собчак и Ксения Бородина провели вечер вместе

«Встреча века»: Ксения Собчак и Ксения Бородина провели вечер вместе
Кадр из видео,фото из открытых источников

Реалити-шоу «Дом-2» выходит в эфир с 2004 года. Сейчас у проекта несколько ведущих – Ксения Бородина, Ольга Бузова, Влад Кадони и Ольга Орлова. Бородина ведет шоу с первого выпуска, ранее компанию ей составляла Ксения Собчак, однако в 2012 году скандально известная журналистка покинула проект, решив не продлевать контракт с ТНТ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сейчас Собчак – кандидатка в президенты России. Ксения активно ведет предвыборную кампанию, разъезжает по стране, общается с избирателями. График журналистки расписан по минутам, однако она успевает уделять время семье и встречаться с друзьями.

4 февраля Собчак пообщалась с бывшей коллегой по «Дому-2» Ксений Бородиной, которая опубликовала их совместную фотографию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «С нами Ксюша Собчак и Ксюша Бородина) Рада была встрече с тобой», — подписала кадр телеведущая (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики с ностальгией вспомнили то время, когда Ксении вместе вели «Дом-2»: «На-на-на-на... Вот были времена... вы начали дом 2, когда мне было 15 лет», «Встреча века) Захотелось пересмотреть первые выпуски Дома2», «Ооооооо сколько лет то прошло)) Как то летом, мы приехали сюда...», «Сразу песню вспомнила эту) Эмоции)», «Раньше Дом2 интересно было смотреть, участники были обычные искренние люди, а сейчас сплошная показуха и пошлятина».