Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов в романтичной фотосессии для BELLA POTEMKINA

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов в романтичной фотосессии для BELLA POTEMKINA
фото из открытых источников

Ольга Бузова продолжает подогревать слухи о романе с Тимуром Батрутдиновым. Телеведущая и резидент Comedy Club регулярно публикуют совместные снимки и видео, демонстрируя нежные чувства. Теперь, в преддверии Дня всех влюбленных, Тимур и Ольга снялись для лукбука новой коллекции российского дизайнера Беллы Потемкиной. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бузова опубликовала фото с Батрутдиновым и рассказала о коллекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с Тимуром рады представить Вам новую капсульную коллекцию BELLA POTEMKINA. Совершенно случайно мы вновь оказались вместе. На этот раз мы с дизайнером сделали акцент не только на Дне всех влюбленных, но и на предстоящем в России чемпионате мира по футболу! Это по-настоящему спортивная, патриотическая, добрая коллекция с пожеланиями ВСЕМ НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!» - заявила Бузова (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сайте Беллы также доступно видео со съемок коллекции. В ролике Тимур и Ольга не отходят друг от друга, все время обнимаются и смеются.

Нажми и смотри

Кстати, это не первая романтичная фотосессия Ольги для бренда Потемкиной. В 2016 году телеведущая и ее бывший муж Дмитрий Тарасов представили линию парных футболок — также накануне Дня святого Валентина.