Евгений Плющенко провел выходные со старшим сыном от первого брака

Олимпийский чемпион, 35-летний Евгений Плющенко часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии пятилетнего сына Саши, которого они с супругой Яной Рудковского ласково называют Гном Гномыч. Под руководством мамы малыш строит карьеру модели, а папа учит его кататься на коньках.
Евгений Плющенко провел выходные со старшим сыном от первого брака
фото из открытых источников

Олимпийский чемпион, 35-летний Евгений Плющенко часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии пятилетнего сына Саши, которого они с супругой Яной Рудковского ласково называют Гном Гномыч. Под руководством мамы малыш строит карьеру модели, а папа учит его кататься на коньках. Саша делает успехи в фигурном катании и даже гастролирует вместе с отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Не многие поклонники Плющенко знают, что Саша — не единственный его ребенок. У Евгения есть старший сын, 11-летний Егор, которого родила первая жена фигуриста Мария Ермак.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор живет с мамой в Санкт-Петербурге. Спортсмен видится с сыном не так часто, как бы ему хотелось, однако по возможности он навещает сына или же мальчик приезжает к отцу. Как раз сейчас Егор гостит в загородном доме Плющенко и Рудковской. Фигурист опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с сыновьями в заснеженном саду. «Мой сын Егор приехал в гости», — написал спортсмен.

фото из открытых источников

Подписчики считают, что старший сын Евгения растет его копией: «Егор и Евгений — одно лицо, Саша еще изменится», «Егор очень похож на отца», «Старший сыночек очень похож на Вас)))Только темненький. А так, и губы и нос...», «Ой, как Егор на Вас похож! Вы — молодцы, очень дружная семья!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).