Джастин Тимберлейк выступил на Суперкубке с проекцией покойного певца Принса

GettyImages

4 февраля в Миннеаполисе (штат Миннесота) состоялось одно из главных спортивных событий США — Суперкубок-2018 (Super Bowl). Масштабное мероприятие ежегодно собирает тысячи поклонников американского футбола и звезд из мира музыки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году гимн США перед открытием Суперкубка исполнила Пинк, а главной звездой стал Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец поразил зрителей эффектным 13-минутным шоу в перерыве между матчами. Он исполнил свои хиты, а также песни из нового альбома Man Of The Woods.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больше всего внимания зрителей привлек номер Тимберлейка, который он исполнил вместе с проекцией умершего в 2016 году музыканта Принса. «Поднимите два пальца вверх в честь Принса в этот вечер», — обратился Джастин к зрителям, а затем спел песню I would die for you.

Миннеаполис – родной город покойного Принса. 21 апреля 2016 года артиста не стало из-за передозировки обезболивающими препаратами, которые он принимал из-за острой боли в тазобедренном суставе. За полгода до смерти у Принса диагностировали СПИД.

Нажми и смотри