Американские СМИ назвали Ксению Собчак «моделью Playboy, идущей в президенты»

Американские СМИ назвали Ксению Собчак «моделью Playboy, идущей в президенты»

36-летняя Ксения Собчак в декабре представила предвыборную программу и начала избирательную кампанию. С электоратом Ксения встречается не только в российских городах, но и за границей. Телеведущая уже посетила Великобританию, а сейчас находится в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения приняла участие в Национальном молитвенном завтраке, чтобы встретиться с Дональдом Трампом, и попала в поле зрения американских СМИ. Большая часть изданий назвала Ксению «соперницей Путина».

Однако некоторые газеты и сайты решили проявить оригинальность и назвали Собчак «русской Пэрис Хилтон», а The New York Post опубликовал материал с заголовком «Знакомьтесь с моделью Playboy, которая будет соперничать с Путиным на выборах».

«Светская дива и fashion-гуру, которую называли "русской Пэрис Хилтон", собирается в США, чтобы поприветствовать бывших соотечественников, очаровать американскую прессу и, возможно, встретиться с президентом Трампом в Вашингтоне», — написала о Ксении журналистка Мэри Кэй Линге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Собчак была завсегдатаем московских светских вечеринок с начала 2000-х годов, а также неотъемлемой частью российской поп-культуры. Она запустила собственную линию одежды, написала три книги, снялась в нескольких фильмах и рэп-видео и регулярно появлялась на ТВ и в СМИ. В том числе она снялась для журналов Playboy и Glamour», — рассказала читателям автор статьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Мэри Кэй Линге отметила, что отец Ксении был политиком, приближенным к Путину, и ее саму нередко зовут «крестницей» президента. При этом, пишет Мэри Кэй, сейчас Собчак единственная оппозиционная кандидатура на предстоящих выборах.