50-летняя Памела Андерсон впервые рассказала о романе с 32-летним футболистом

Rex/Fotodom

50-летняя Памела Андерсон (Pamela Anderson) около полугода встречается с французским футболистом Адилем Рами (Adil Rami), который младше актрисы на 17 лет. Хотя до встречи с молодым бойфрендом Памела четыре раза была замужем, недавно она призналась, что впервые оказалась в гармоничных отношениях. Недолго думая, актриса переехала к возлюбленному во Францию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он называет меня "инопланетянкой". Он говорит, что мне должно быть 30 лет, а не 50, и просит показать мое водительское удостоверение», — поделилась актриса с журналистом издания Daily Mail.

По словам Памелы, она, наконец-то, счастлива. Андерсон регулярно посещает футбольные матчи марсельской команды «Олимпик», ходит за продуктами на местный рынок и готовит ужин любимому. Впрочем, блюда «от Андерсон» теперь может отведать не только ее бойфренд, но и все желающие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса открыла вегетарианский ресторан в Сен-Тропе, а также запустила производство «вегетарианского» шампанского. Кроме того и во Франции, и по всей Европе знаменитость проводит акции против жестокого обращения с животными.

Также в планах Памелы закончить книгу «Спасение женщин от феминизма», посвященную правильному общению с мужчинами, и сняться во французском кино.

«Хочу поработать над французским фильмом, который снимет классный режиссер. И я хочу говорить в нем по-французски. Сделать что-то новое — это лучший рецепт того, чтобы почувствовать себя моложе», — подытожила модель.