В Сети появились фото, подтверждающие беременность Амаль Клуни

В Сети появились фото, подтверждающие беременность Амаль Клуни
East News

Слухи о том, что Джордж Клуни и его супруга Амаль готовятся стать родителями, ходили уже давно, практически с момента бракосочетания этой пары. Когда убежденный холостяк Клуни повел свою избранницу под венец, изумленные поклонники ожидали от актера и хода конем в виде появления детей. Ведь, как известно, раньше он совсем не задумывался о наследниках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же слухи о беременности Амаль, похоже, стали явью! СМИ уже успели выступить с предположением, что супруги ждут близнецов, а вот сама семейная пара пока никак не прокомментировала происходящее.

Амаль и Джордж по-прежнему продолжают хранить молчание, но новые фотографии, кажется, красноречиво говорят сами за себя. На снимках, которые папарацци удалось сделать в аэропорту Барселоны, уже можно разглядеть округлившийся живот Амаль!

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что о беременности Амаль Клуни заговорили еще в январе, а позднее инсайдер рассказал, что пара готовится стать родителями двойняшек.

По словам инсайдера, будущие родители очень счастливы: «Когда Джордж и Амаль узнали о двойне, то были удивлены и даже немного испугались, ведь планировали одного ребенка. Но узнав, что это будут мальчик с девочкой, пришли в неописуемый восторг. Настоящий джекпот».