Федор Бондарчук заговорил о том, как его нашла любовь

Федор Бондарчук заговорил о том, как его нашла любовь
Архив пресс-службы

Федор Бондарчук готовится сыграть свадьбу со своей избранницей Паулиной Андреевой. Пара вместе представляет новую совместную работу — фильм «Притяжение». В рамках показа картины в столице режиссер ответил на вопросы журналистов о ленте, а также не оставил без внимания и личные переживания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бондарчук собрал команду молодых актеров, которые еще не успели стать популярными: «Я периодически валялся на асфальте, объясняя, как можно быстро "зафактурить" одежду или как напрыскать ее водой, разбавленной солью, чтобы появились круги пота. Секретов накопленных великое множество. А у них другая энергия, молодая кровь. Я сразу признался, что энергетически буду пожирать их, но, думаю, это обмен был на 100%».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Федор также заметил, что никогда нельзя предполагать, как и когда в жизнь придет любовь. «Никогда не соглашусь с тем, что чувство – нечто продуманное. Мы что, планируем это? Человек предполагает, а Бог располагает. Так все и происходит. Иногда больно, иногда несправедливо, но главное – честно», – поделился Бондарчук с «Антенной-Телесемь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, 49-летний Федор Бондарчук уже представил друзьям и коллегам свою возлюбленную, 28-летнюю Паулину Андрееву. Молодую невесту режиссер познакомил и со своей мамой — легендарной советской и российской актрисой Ириной Скобцевой. Похоже, у Паулины и ее будущей свекрови сложились хорошие отношения.