Жених Виктории Бони застраховал ее от расставания с собой

Жених Виктории Бони застраховал ее от расставания с собой
East News

Виктория Боня и ее возлюбленный, бизнесмен Алекс Смерфит, вместе уже много лет. У пары растет трехлетняя дочка Анджелина Летиция. Однако многих поклонников телеведущей волнует вопрос, почему она до сих пор не зарегистрировала отношения с отцом своего ребенка. Противники гражданских браков считают, что женщина с ребенком, которая официально так и не стала женой, не защищена: у нее нет никаких финансовых гарантий. Однако выяснилось, что Алекс застраховал Викторию от расставания с собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктории, видимо, надоело оправдываться за свой статус вечной невесты. Звезда рассказала журналистам, что ее любимый позаботился о том, чтобы она чувствовала себя спокойно, но решил вопрос по-своему.

«Алекс уже давным-давно предложил определенный процент от всех своих проектов, чтобы у меня была страховка. Вот так мыслит мой мужчина. Алекс уверен, что это гораздо важнее. И я знаю, что этот процент у меня всегда будет, если, не дай бог, что-то произойдет. Ну а сейчас я неплохо зарабатываю сама», — цитирует слова Виктории издание «СтарХит».

Ранее Виктория говорила, что Алекс предлагал ей выйти замуж, но она решила повременить. Звезде хочется устроить грандиозный праздник, но она пока не готова сделать его таким, каким видит в мечтах. Боня добавила, что главное – это не штамп, а любовь и взаимопонимание.