Все-таки вместе: Ирина Шейк и Брэдли Купер готовятся к свадьбе и ребенку

Все-таки вместе: Ирина Шейк и Брэдли Купер готовятся к свадьбе и ребенку

Недавно в Сети появились сплетни о расставании одной из самых красивых пар шоу-бизнеса – 41-летнего актера Брэдли Купера (Bradley Cooper) и 30-летней модели Ирины Шейк. По слухам, девушка не смогла найти общий язык с мамой возлюбленного, и тот выставил ее за дверь. Но сплетники ошибались! Папарацци запечатлели влюбленных после ужина в ресторане Нью-Йорка.

legion-media.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина и Брэдли тщательно скрывают свои отношения. Пара не делала заявлений, когда их застукали за поцелуями, слухи о разрыве они также проигнорировали. 3 февраля папарацци засняли влюбленных на ужине в ресторане Il Buco на Манхэттене. Компанию паре составил актер Джона Хилл.

«Ирина и Брэдли просто не могли оторваться друг от друга во время ужина, они нежно обнимались и игриво подшучивали над Джоной. Все трое были в прекрасном настроении, и в какой-то момент они начали обсуждать планы на будущее: влюбленные сообщили приятелю, что собираются пожениться ближе к осени этого года», — рассказал один из гостей ресторана американскому порталу E!News.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники могут вздохнуть с облегчением. Брэдли и Ирина не только не собираются расставаться, но и подумывают о ребенке!

«У них все в порядке, и супермодель прекрасно ладит с мамой актера. Ирина и Брэдли скоро отправятся в совместный отпуск. Скорее всего, влюбленные создадут семью уже в этом году: Ирина мечтает подарить избраннику первенца», — добавил источник.