«Я с длинными ногами!»: 50-летняя Анита Цой в купальнике снялась на Мальдивах

«Я с длинными ногами!»: 50-летняя Анита Цой в купальнике снялась на Мальдивах
PersonaStars

50-летняя Анита Цой продемонстрировала летний образ. Певица рассказала, почему долго не могла сняться в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На восток» проводит январские праздничные дни на Мальдивах. Артистка призналась, что не могла и представить себе другого места, кроме как побережье океана. Поп-дива восстанавливает силы на пляже, куда выходит в стильных аутфитах. Сегодня Анита опубликовала впечатляющее фото с отдыха.

Звезда предстала в черном слитном купальнике с пуговицами на груди. Лицо певицы было естественным, она распустила волосы. Артистка сняла одну бретель, полностью оголив плечо. Она приняла модельную позу. Позади Аниты был океан и раскидистые пальмы. Оказалось, что певица долго искала наиболее выгодный ракурс. Ей очень хотелось, чтобы ноги выглядели особенно хорошо.

Анита Цой в купальнике показала фигуру
Анита Цой в купальнике показала фигуру
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Целый час искала ракурс для фотки с длинными ногами. Позировать — не мое, но иногда так хочется быть "обложечной". Только в отпуске можно убить на такие фото драгоценное время. Мне кажется, получилось!» — высказала мнение Анита. Она поинтересовалась, какой из двух снимков лучше. Певица Слава заверила, что оба удались. Елена Малышева сделала комплимент Цой. «Ну какова красотка!» — сказала телеведущая.

Поклонники оставили много теплых слов для Аниты. «Разве можно сделать правильный выбор, если вы шикарны на всех фото?», «Модель на обеих прекрасна», «Вы очень красивы. Грейтесь на солнышке и набирайтесь сил», «У вас замечательная фигура, а ноги и без ракурса огонь», «Всё краше и краше с каждым днем», «Молодая, красивая, эффектная дама», «Какая стройная», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка подчеркнула свои формы
Артистка подчеркнула свои формы
фото из открытых источников
Тебе нравится фигура Аниты?
Да
Нет

Анита посвящает время не только отдыху. Она прокачивает полезные навыки. «Повторяю курс по спасению утопающих, а также курс скорой помощи. Мало ли, пригодится. Зачем мне проверять себя на возможность кого-то спасти? Во-первых, я всегда чувствовала, что у меня это есть в крови. Я всегда очень быстро реагирую в сложных ситуациях, прямо настолько круто и быстро, что сама иногда даже удивляюсь. Во-вторых, я всегда готовлюсь. Я даже кино смотрю и спасаю мир одновременно вместе с героями. Ну это, кажется, данность уже человеческая», — добавила Цой.