«Моему сыну нравятся русские девушки!»: Наталия Орейро сделала признание

«Моему сыну нравятся русские девушки!»: Наталия Орейро сделала признание
фото из открытых источников

44-летняя Наталия Орейро (Natalia Oreiro) рассказала о воспитании своего сына, девятилетнего Мерлина. Актриса призналась, что мальчик засматривается на россиянок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда культового сериала «Дикий ангел» и ее сын получили российский паспорт в ноябре прошлого года. Актриса не раз признавалась в любви к России. Она выучила русский язык, дублирует на него записи в соцсетях и активно гастролирует по российским городам. Наталия уже побывала в Москве в новом статусе.

Мерлин, как и его мама, много раз приезжал в Россию. Впервые его визит состоялся в 2012 году, когда мальчику было только несколько месяцев. Артистка привезла ребенка в Санкт-Петербург. Уже в два года он вместе с отцом поддерживал Наталию в гастрольном туре. Тогда мужу Орейро, Рикардо Мольо, пришлось с сыном вернуться домой раньше супруги.

Наталия и еще маленький Мерлин
Наталия и еще маленький Мерлин
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Провожаю их в аэропорт, а сын смотрит на меня и заявляет: "Мне нравятся русские девушки". Это сказал двухлетний ребенок, представляете?! А всё потому, что девушки дарили ему плюшевых медведей, чебурашек, целовали его. Ему очень нравится Россия, и он знает несколько слов по-русски: "спасибо", "привет", "до свидания", "пока"", — объяснила Наталия.

Она уже строит планы на будущее. Исполнительница хита Cambio dolor живет в Аргентине и пока что не задумывается о покупке недвижимости в России. Однако Орейро не стала скрывать, что любит черноморское побережье.

«Если иметь жилье в другой стране, нужно думать о том, чтобы содержать его там. И к тому же, когда я приезжаю, я езжу по разным городам. Возможно, когда мне будет больше лет, когда я буду бабушкой, у меня будет дача в России. Мне, кстати, очень нравится Черное море», — отметила актриса.

Тебе нравится Наталия Орейро?
Да!
Нет

Уругвайская телеведущая заверила, что ей приходится развеивать миф о том, что россияне очень хмурые. Наталия пояснила, что ее земляки общаются иначе. «Я объясняю, что люди в России очень хорошие и добрые. Возможно, в начале знакомства русский человек держится на расстоянии. Просто латиноамериканцы — более экстраверты, чем русские. Но когда русский человек тебя узнает, он открывает тебе свое сердце, и это уже никогда не проходит! Он становится тебе как брат», — добавила актриса в беседе с «КП».

Наталия и ее сын получили гражданство России вместе
Наталия и ее сын получили гражданство России вместе
фото из открытых источников