Настасья Самбурская и ее бойфренд побаловались с секс-куклой на Мальдивах

Настасья Самбурская и ее бойфренд побаловались с секс-куклой на Мальдивах
фото из открытых источников

33-летняя Настасья Самбурская устроила себе шикарные каникулы. Актриса вырвалась из снежной Москвы в «вечное лето».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ» прилетела на Мальдивы. Настасья известна своим едким характером. Популярная девушка никогда не стесняется резко выражать свою точку зрения и не боится показаться смешной. Поклонники именно за это обожают артистку, которая всегда и во всем придерживается своих принципов и не идет на уступки самой себе.

На этот раз Настасья не стала долго томить фанатов в ожидании и сразу рассказала о своем первом путешествии в новом году. Актриса выложила колоритное фото, сделанное на пляже на фоне бирюзовой воды и белоснежного песка. Самбурская надела стильный купальник в спортивном стиле насыщенного винного цвета.

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья приняла эффектную позу, искренне радуясь каждому мгновению отдыха на райском острове. Актриса надела бейсболку, чтобы защититься от палящих лучей солнца. Самбурская рассказала о том, какие эмоции она испытывает на отдыхе. «До последнего не верила, даже когда прилетели, мне всё еще казалось, что развернут и отправят домой. Простите, знаю, что эти фото многих бесят, но для кого-то, наоборот, это может стать мечтой и стимулом к осуществлению», — поделилась Настасья.

Она пояснила, что в первый раз была на Мальдивах десять лет назад, когда смогла позволить себе путешествие. На тот момент актриса получила свою первую зарплату за сериал «Универ» спустя три месяца после начала съемок. «Это был самый незабываемый отпуск за всю жизнь. Просто он тогда еще второй по счету был, и я особо не разбиралась», — призналась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники порадовались за красавицу и пожелали ей хорошо провести время на гостеприимном курорте. «Удачного отдыха!», «Настасья, вы потрясающая! Заряжаете теплом и энергией», «Красоточка наша», «На этом фото всё красиво», «Надеюсь, скоро границы откроют, и мы сможем путешествовать без стресса», «Прекрасное фото! Хорошего отдыха, отдохнуть душой и мыслями», «Очень классное фото, хорошего отдыха и ярких впечатлений», «Красивая девушка в красивом месте», — написали фолловеры.

Звезда показала, как она плавает на надувной секс-кукле. «Пока вы там развлекаетесь на своих пончиках, единорогах и фламинго», — с юмором заметила инстадива.

Нажми и смотри

Потом она продемонстрировала, что эта кукла привлекла внимание и ее бойфренда. Мужчина заснул в объятиях надувной игрушки в номере.

Нажми и смотри

Настасья Самбурская разозлилась на сравнения с Ольгой Бузовой. Актриса похвасталась грудью в прозрачном водолазке. Звезда откровенно рассказала, как выбирает себе мужчин. С ней согласилась и Наталья Рудова.