Красотка вечера: экс-муж Татьяны Арнтгольц показал возлюбленную и 11-летнюю дочь

Красотка вечера: экс-муж Татьяны Арнтгольц показал возлюбленную и 11-летнюю дочь
фото из открытых источников

37-летний актер отдохнул с детьми от разных женщин. Иван Жидков показал повзрослевших Машу и Степана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У артиста есть 11-летняя дочь, которая появилась на свет в его браке с Татьяной Арнтгольц. После развода экс-влюбленные сумели сохранить хорошие отношения ради воспитания дочери. Маша иногда гостит у звездного папы.

Девочка питает теплые чувства по отношения к 3-летнему брату. Степана родила от Жидкова модель и блогер Лилия Соловьева. С ней Иван остается в натянутых отношениях. Однако с ребенком регулярно видится.

На праздники актер взял к себе детей. Они вместе позировали у наряженной ёлки. Актер рассказал о проблемах. Они касались сына. Маша растет очень послушной и старается помогать папе управляться со Степаном. Мальчик за последнее время тоже заметно подрос. Но в силу возраста он сохраняет умилительную страсть к проказам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван Жидков с дочерью Машей и сыном Степаном
Иван Жидков с дочерью Машей и сыном Степаном
фото из открытых источников
Кто больше похож на Ивана?
Дочь
Сын

«За 3 минуты до этого милого фото у меня лопнуло терпение, и молнии летали по всему дому. Всё перевернуто, перестирано, пересушено, испачкано, заляпано. Капризы, капризы, капризы... Дай-дай-дай... Папа-папа-папа. А! Помогите! Спасибо за то, что у нас есть чистые, не мятые и просто поднимающие настроение и успокаивающие мои нервы худи! Это последнее, что осталось в приемлемом виде... Выходим гулять, на спорт и в ресторан. Дай Бог мне терпения», — рассказал Жидков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный отец погулял с детьми во дворе. Маша и Степан покатались с горки на ледянках. После этого Иван прокатил их на самокате. Поклонницы Ивана похвалили его за то, что он не забывает о своих детях и проводит с ними время. Они отметили, что дочь и сын выросли. Маша стала удивительно похожей на Татьяну Арнтгольц. Взлохмаченный Степан умилил Сеть.

Татьяна Арнтгольц сохранила хорошие отношения с юбывшим мужем
Татьяна Арнтгольц сохранила хорошие отношения с юбывшим мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Иван, вы супер-папа. Терпения вам», «Иван, вы просто потрясающий отец! Вы клад для любой женщины! Я просто восхищаюсь вами! Ванечка, я желаю вам наконец найти ту, которая оценит вас по достоинству! Вы потрясающий», «Супер. Детки с папой на стиле. Фото классное и милое», «На Машу смотрю и восхищаюсь, какая воспитанная девочка. Ну так там мама само совершенство, вот и результат», «Дочь как похожа на маму, один в один, а Степка просто супер», «Степанчик еще не успокоился. Вон какой хитрющий взгляд, что-то задумал. Берегись, папа», «Степан похож на домовенка Кузю», — отметили фолловеры.

Актер сериала «Принц Сибири» встречается с блогером Анастасией Юрченко. Вечером Иван развез детей мамам и провел время в компании юной подруги. «Добрый вечер всем. Знакомьтесь, Анастасия, красотка вечера», — рассказал Жидков.

Нажми и смотри

Из-за романтических отношений у Ивана вновь обострился конфликт с Лилией Соловьевой. Мама его сына допустила резкие высказывания о новой пассии актера. Жидков публично обратился к экс-возлюбленной. Он заявил, что не хочет, чтобы его имя фигурировало в скандалов. Актер попросил Лилию оставить его в покое, «не трепать нервы» ему и его избраннице.

Анастасией не обращает внимания на критику предшественницы. О себе девушка говорит, что она стремится достичь гармонии внутри себя. «Упакую твой блог и пущу женственность по венам», — амбициозно отметила инстадива.

Ранее Жидков пожаловался на Соловьеву из-за вынужденной разлуки с сыном. Иван опубликовал фото с детьми. Они позировали втроем во время поздней уличной прогулки. Артист устроил семейный день. Он попробовал себя в роли няни для сына, дочери и детей друзей.