«Какой стыд»: Оксана Самойлова и Джиган с детьми оконфузились в Дубае

«Какой стыд»: Оксана Самойлова и Джиган с детьми оконфузились в Дубае
фото из открытых источников

32-летняя модель и 35-летний рэпер после праздников прилетели отдыхать на популярный курорт. Оксана Самойлова и Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) вместе с детьми позировали в ярких пляжных образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива призналась, что пандемия внесла коррективы в их планы. Однако супруги все-таки нашли возможность организовать семейный отдых в Дубае. Оксана показала, как Джиган сам собирается в дорогу. Звездная мама четверых детей была так занята собственными сборами и упаковкой детских вещей, что предоставила мужу полную свободу. «Уезжаем из зимы в лето, никаких шапочек и курточек. Давид в полном релаксе, у него отпуск начался сразу после выхода из дома», — сообщила Самойлова.

Оксана Самойлова и Джиган увезли детей в Дубай
Оксана Самойлова и Джиган увезли детей в Дубай
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз звездное семейство остановилось не в отеле. Они выбрали роскошные апартаменты. Оксана и Джиган вместе с детьми позировали на балконе с шикарным видом на море. Инстадива облачилась в красный монокини, который подчеркнул ее стройное тело. Ариела, Лея и Мая выбрали одинаковые красные купальники с ярким новогодним принтом. Образы девочек и их мамы завершили ободки с оленьими рожками. Давид предстал в боди подходящего оттенка. Джиган поддержал family look, дополнив белую майку пляжными шортами красного цвета.

«Ну всё. Мы в отпуске. Планы были, конечно, абсолютно другие, но оказались мы в итоге тут. За столько лет путешествий в разные дали мы никогда не были так близко. У нас здесь куча друзей, поэтому, думаю, будет слишком весело», — рассказала Самойлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако отдых у семьи начался с небольшого происшествия. В суете в аэропорту они перепутали чемоданы – оставили свой и взяли похожий этой же фирмы, но принадлежащий незнакомому мужчине. Оксана призналась, что такое в их практике опытных туристов произошло впервые. «Обнаружили это только дома, спустя часа четыре. Какой стыд. Но уже всё вернули владельцу, и свой нашли», — отметила модель.

Нажми и смотри

Поклонники Оксаны пришли в восторг от умилительного семейного кадра. Они пожелали инстадиве, музыканту и их детям прекрасного отдыха. «Крутая семья. А вы, Оксана, загляденье. После четырех детей и праздников так выглядеть», «В Дубае и на Мальдивах клиенты пишут самое большое количество русских за всю историю», «Шикарный family look», «Как Лея выросла. Копия мамы растет», «Мы тоже никогда не были так близко. В собственной квартире», «Купальники классные. С большой семьей и не такие приключения могут быть. Ладно хоть не оставили кого-то дома как в фильме», — отметили фолловеры.

Самойлова рассмешила поклонников. Модель придумала идеальные подарки на Новый год для мужа-изменщика. Оксана устроила разнообразный досуг для детей накануне праздников. Она прилюдно пококетничала с Джиганом во время совместного отдыха. Модель раскрыла правду, которую скрывала от музыканта долгие годы.