«Апофеоз смехоямы»: Юрия Лозу шокировало новогоднее шоу Евгения Петросяна

«Апофеоз смехоямы»: Юрия Лозу шокировало новогоднее шоу Евгения Петросяна
Legion-Media

66-летний певец посмотрел телевизор в праздничные дни. Юрий Лоза заявил, что его потрясло выступление 75-летнего Евгения Петросяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель шлягера «Плот» известен своим острым языком. Из-за своих резких высказываний артист уже успел нажить себе много недоброжелателей в российском шоу-бизнесе. На этот раз Лоза «прошелся» по юмористам. В особенности досталось Евгению Вагановичу.

Юрия Лозу возмутили современные юмористы
Юрия Лозу возмутили современные юмористы
Legion-Media

«Словечко новое придумал – смехояма. Оно обозначает потуги юмористов, которым надо отрабатывать свои денежки и острить на вдоль и поперёк перепаханные темы. К примеру, то, что творилось последние несколько дней, вызывало у меня острое чувство сострадания к создателям и участникам различных якобы ржачных шоу, пытающихся, как говорится, "выдавить воду из камня" – то есть, найти что-то новое в теме пьянства на новогоднем празднике. Уже в исполнении Аркадия Райкина эти хохмы попахивали похождениями поручика Ржевского, а сегодня и подавно», — отметил Лоза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрий раскритиковал новогодние телешоу. По его мнению, одни и те же артисты юмористического жанра уже не представляют никакого интереса для зрителей, поскольку не могут придумать что-то новое и искрометное. «Повсеместное "пересаливание лицом", как говорил Жванецкий, только усугубило и без того безрадостную картину деградации юмора. Апофеозом смехоямы стало выступление Петросяна, читавшего по бумажке подборку анекдотов из интернета», — едко высказался певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений Петросян уже давно привык к нападкам молодых КВНщиков и стендаперов, которые критикуют его юмор. Артист, тем не менее, востребован среди зрителей среднего и старшего возраста. Сатирик обрадовался возвращению на сцену после долгого перерыва, связанного с пандемией коронавируса. Он предстал в белоснежной сорочке и стильном костюме в клетку. Компанию ему составили элегантные туфли из коричневой кожи. Импозантный образ удачно завершила бабочка цвета марсала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Петросян вернулся на с цену
Евгений Петросян вернулся на с цену
фото из открытых источников

«Перед моим сольным концертом. Первым за 10 минувших месяцев. Люблю быть готовым минут за 5-10, посидеть, сосредоточиться. В эти минуты меня не следует отвлекать, разве что вот это — подошли сфотографировать», — отметил артист.

Ранее Лоза высказался о скандале вокруг рэпера Басты. Автор песни «Девочка в баре» раскритиковал наставника шоу «Голос» и назвал его «беременной гимназисткой». Юрий присоединился к многочисленным звездам, которые осудили неоднозначное поведение Михаила Ефремова на суде по делу о смертельной аварии.

Татьяна Брухунова объяснила, почему негатив в ее адрес появился в соцсетях, а затем прекратился. Супруга Евгения Петросяна уверена, что травля носила заказной характер.

Наталья Жукова
Наталья Жукова 07 Января 2021, 18:25
согласна с лозой петросян шутки из интернета перечитывал
Абубикиров Касым
Абубикиров Касым 06 Января 2021, 11:41
посмотрел петросяна и винокура, 2-х бабок отстойный-застойный юмор. Не посмеяться только усмехнутся. Петросян и Винокур застряли во времени.