Ирена Понарошку показала честное фото через два месяца после родов

В конце октября прошлого года 35-летняя телеведущая Ирена Понарошку родила сына Теодора Листа от 42-летнего супруга Александра Глухова (DJ List). У пары есть старший сын, восьмилетний Серафим. Звезда не стала скрывать сына: она публикует снимки с малышом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Ирена Понарошку показала честное фото через два месяца после родов
фото из открытых источников

В конце октября прошлого года 35-летняя телеведущая Ирена Понарошку родила сына Теодора Листа от 42-летнего супруга Александра Глухова (DJ List). У пары есть старший сын, восьмилетний Серафим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда не стала скрывать сына: она публикует снимки с малышом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Кроме этого, телеведущая делится своим опытом с подписчиками и рассказывает о воспитании детей, а также о восстановлении после родов.

фото из открытых источников

Ирена описывала, как борется с лишним весом после родов, а теперь опубликовала честное фото своей фигуры. В шутку Понарошку нарисовала на животе кубики пресса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Не прошло и недели после Нового года, а первое желание уже сбылось! Кубики на животе появились! В связи с чем на днях планирую запустить эксклюзивный авторский марафон "Как привести себя в форму после родов и добиться идеального пресса за 5 минут в день"! Кто со мной?» — с юмором подписала фото телеведущая.