Андрей Аршавин бросил жену и маленькую дочь

Андрей Аршавин бросил жену и маленькую дочь
фото из открытых источников

37-летний Андрей Аршавин закончил карьеру футболиста и вернулся из Казахстана, где играл за «Кайрат», в Санкт-Петербург. Теперь спортсмен возглавит детский проект «Сириус» в клубе «Зенит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, и в личной жизни спортсмена произошли изменения. В декабре прошлого года футболиста поймали на измене: в Сети появилось видео, на котором Андрей запечатлен в нетрезвом виде в стриптиз-клубе в компании брюнетки. Личность девушки быстро удалось выяснить: ей оказалась 21-летняя стюардесса.

Теперь супруга спортсмена призналась в интервью StarHit, что давно не живет с Андреем и развелась с ним! Аршавин бросил жену и маленькую дочь Есению, уйдя из семьи.

Алиса Казьмина и Андрей Аршавин женаты более двух лет. После рождения дочери Алиса узнала, что муж изменял ей на протяжении года с моделью, а случайная любовница спортсмена недавно призналась, что он постоянно флиртует с другими девушками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До брака с Алисой Андрей Аршавин девять лет состоял в отношениях с Юлией Барановской: несмотря на рождение троих детей, он так и не женился на ней. Аршавин бросил детей и Юлию, когда она была беременна третьим ребенком.