«Так плохо мне никогда не было»: Ольга Бузова призналась, что тяжело заболела

«Так плохо мне никогда не было»: Ольга Бузова призналась, что тяжело заболела
фото из открытых источников

Пока экс-супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов наслаждается пляжным отдыхом со своей невестой, сама Ольга чувствует себя очень плохо. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка призналась, что тяжело заболела!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Так получилось, что мой организм дал сбой, иммунитет ослаб настолько сильно, что я могу сказать, что так плохо мне не было никогда ...все сразу. Простуда, жар, слабость, говорить очень больно, высокая температура, все тело ломит... еще и на душе тяжело как-то» (Орфография и пунктуация авторские – прим. ред.), — поделилась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В комментариях подписчики засыпали Ольгу советами, как побыстрее восстановиться и прийти в себя. Многие в очередной раз вспомнили про Дмитрия Тарасова и призвали Бузову не обращать внимание на события в жизни бывшего мужа, заверив ее, что жизнь обязательно все расставит по своим местам.

Наталия Костина
Наталия Костина 06 Января 2018, 13:48
Фамилия блогера от слова "КОрась"? )) Ненавидят Бузиху разве что жители Житомира, а остальным противен ее муженек Тарасоид ) радовалась бы, что этот гамадрил от нее свалил
Нина Чистова
Нина Чистова 05 Января 2018, 22:50
Александра Корасева, писать чтоль больше не о чем. Зачем осложняете жизнь " знаменитой певице"?! Ведь её уже и так все ненавидят!!!